Гость Гость

21/10/2013

Котел Ariston ClasEvo24FF загоряется красная лампочка огня!!!Что значит?

Только что с женой купили дом и провели газ!!!Установили котел всю систему отопления провели по дому,подключили к котлу!!!Начали включать котел он сначала загорелся а потом потух!!!Мы в панике что делать котел стоит очень дорого!!!Помогите нам !!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Ariston ClasEvo24FF загоряется красная лампочка огня!!!Что значит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

15/01/2016

плюс 0

Ну так он же на гарантии и новый, значит вызвать мастера с сервисного центра что бы посмотрел, только сами не лезьте, а то гарантии потом не будет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить котел ariston bs?

…, и вот вы установили котел ariston bs. Или же возьмите вызовите мастеров по установке…

2

Что значит дсп?

…значит: древесно-стружечная плита. …

1

Что значит понятие монтажная?

Здравствуйте, вы знаете в моей семье вышел довольно таки простой, но очень серьезный…

1

Что значит " делаешь не бойся боишься не делай"?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать значение одной фразы, которую, как мне кажется,…

1

Что значит рассчитать каркасный дом?

Доброго вам утра. Я хочу получить совет от вас, как от специалиста в вопросах, касаемых…

1

Котел Ariston не запускается.

котёл проблемы. Мастер определил, что гудит клапан. Можно ли его заменить и где купить…

6

Беретта старого образца. В режиме отопления загорается красная лампа и откл

 В режиме отопления загорается красная лампа, но бывает. что 2-3 раза включается нормально.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.