Kulomu kulomu

24/10/2016

Что представляют собой котлы Житомир - 3?

Добрый всем. Простите что сюда пишу, может и не в тему но мне нужно спросить кое что. Скажите пожалуйста, а где можно приобрести и купить уголь антрацит, потому что говорят что них хорошо греться и долго.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой котлы Житомир - 3?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nijeyu

24/10/2016

плюс 0

Нормальные котлы. Для загородного дома, особенно, если есть отдельное помещение для установки , вполне подойдут, и цена приемлема. Я тоже себе такой установил, но в квартире. Квартира у меня большая. Место для котла отдельное отвёл. Есть различные модификации котлов "Житомир - 3". Выбирать нужно в зависимости от площади отапливаемых помещений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой инструменты гросс?

…представляют собой инструменты гросс? В отличии от …

1

Расскажите, как делать ремонт квартиры своими руками?

…двух словах, как делать ремонт квартиры своими руками не расскажешь. Для начала…,…

2

Что представляют собой котлы марки ZOTA ?

…пять видов таких котлов различных марок. Вы не … Настенные котлы ZOTA идут под…

1

Что представляют собой котлы Buderus Logano S111?

…. Котлы " Buderus Logano S111" - это твёрдотопливные котлы,…и административных зданий.…

1

Что представляют собой бумажные обои на флизелиновой основе?

… обои на флизелиновой основе представляет собой поливолокнистую основу - флизелин…

1

Что представляют собой дома из клееного бруса 6х6?

Дома из клееного бруса 6х6 представляют собой небольшие сооружения из двух…

1

Что представляет собой туалет экоматик?

туалет экоматик представляет собой большой унитаз с бачком. …

1

Что представляют собой пиролизные котлы отопления?

… отопления представляют собой твёрдотопливные котлы. У них пиролизное зажигание.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.