Xitamu xitamu

26/10/2013

Где можно посмотреть чертеж котла на отработанном масле?

Мне нужен отопительный котёл для моего дачного дома. Котёл, работающий на дрова,х я не хочу. Возни с ним. Есть возможность доставать бесплатно отработанное масло. Где можно посмотреть чертеж котла на отработанном масле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть чертеж котла на отработанном масле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы на отработанном масле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hurive

26/10/2013

плюс 0

Это называются котлы, работающие на жидком топливе. Такой котёл вполне можно сделать своими руками. Дешевле обойдётся, и для отопления дачного дома вполне подойдёт. Посмотреть чертёж котла на отработанном масле можно на сайте "Теплостройка". Можете в интернете и видео посмотреть, как сделать такой котёл своими руками.

Какую цену имеют котлы на отработанном масле?

… на уже использованном масле. В качестве топлива используется…

Чем интересен котел на отработанном масле и где взять чертежи?

… на отработанном масле интересен тем, что помогает сэкономить…котел,…

Гость

26/01/2014

плюс 0

Где можно посмотреть чертеж котла на отработанном масле? Мне нужен отопительный котёл для моего дачного дома. Котёл, работающий на дрова,х я не хочу. Возни с ним. Есть возможность доставать бесплатно отработанное масло. Где можно посмотреть чертеж котла на отработанном масле?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Оборудования для отопления с использованием отработанного масла.

…, оно более надежно с нормальный котлом газовым.

1

Нужна горелка, работающая на отработке

Здесь http://www.burnerclub.ru/showthread.php?5-Продам-горелку-на-отработанном-масле-б-у человек продает…

2

Помогите со схемой горелки на отработанном масле

Здравствуйте. Просьба если есть возможность подскажите принцип и схему горелки на…

1

Как считаете подойдет или нет?

… нагреватель может использовать отработанное масло, он будет работать и на нефти…

3

Я куплю печь на отработанном масле.

… вы решили купить печь на отработанном масле, то должны знать, где это лучше…

1

Сколько стоит купить котел на отработке?

…, стоит водогрейные котлы на отработанном масле EnergyLogyc. Но хороший котел на отработанном…

1

Где купить чертеж котла на твердом топливе?

Насколько мне известно, то работа будет на 15% дороже.

2

Где найти чертеж котла?

…чертеж котла вы без особых проблем сможете в интернете. Пропишите в поисковике…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.