Bomoke bomoke

30/10/2013

Почему у меня большой расход дизельного котла Сатурн?

мы живём в усть славянке это невский р-он дом расположен на первой линнии реки Нева сейчас здесь хотят строить многоэтажные дома мы уезжать не хотим но если придётся хотелось бы знать сколько примерно стоит сотка земли в нашем р-оне, дом в частной собственности вместе с землёй

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему у меня большой расход дизельного котла Сатурн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mitoge

30/10/2013

плюс 0

Здравствуйте. Увеличенный расход топлива дизельного котла Сатурн может быть связан с неисправностью блока розжига или его неправильной работой. Достоверно определить неисправность можно только с использованием специального оборудования. Для выявления причины и настройки котла на оптимальную подачу топлива следует вызвать компетентного специалиста с соответствующим оборудованием и инструментами.

Как правильно рассчитать расход топлива дизельного котла отопления?

Итак, чтобы рассчитать расход топлива дизельного котла килограмм…

Сколько стоят котлы сатурн?

… котлов и комплектующих к ним, и я с огромной радостью помогу Вам…

Гость

07/02/2016

плюс 1

Как правило если дизель не дымит то настроен и проблема не в котле а в теплопотерях.В вашем случае думаю просто нужно обслужить котел, заменить форсунку и проверить турбулизаторы

Гость

07/02/2016

плюс 0

Самое сложное, это их предотвратить до нанесения обоев. пробовал и влагостопы и гидростопы, все краски и битонконтакты, эфект НОЛЬ!!! единственное средство это маслянная краска и красить ей нужно капитально (поры нужно ей забить). в новых котеджах и домах, таких проблем нет обработка там простая; любой глубокий грунт, а сверху водоэмульсионкой интеръерной. все проблемы вхрущевках и древних домах, так как там в стенах вся таблица менделеева. А как насчет того, что масляную краску нежелательно в жилую комнату

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество дизельных котлов?

…Эти продукты доступны по цене. Расход топлива небольшой, и …нагревающие еще…

2

Ошибка в работе дизельного котла «Сатурн»

…вас есть?.В обще у котла рабочая температура 65.У меня у знакомого…нагоняют…

6

Какой расход топлива у дизельных котлов?

… горелки котла, необходимо умножить её на коэффициент 0,1. Это у вас получится количество…

2

На сколько увеличится расход топлива авто. при включенном ближнем свете фар?

Расход топлива увеличивается, но не на много как от кондиционера, примерно на 200-300…

2

Какие отзывы о дизельном котле китурами?

…Я работаю менеджером по продаже котлов. Могу вам сказать из …хорошо покупают…

2

Какие отзывы о дизельных котлах отопления?

Здравствуйте. Я читал отзывы о дизельных котлах отопления и хочу вам сказать…

1

Какая ёмкость для дизельных котлов?

… на этот вопрос. Емкость дизельных котлов составляет не более 8 литров…

1

Кактй расход топлива бензогенератора?

… марку Hitachi E 40 и расход топлива бензогенератора данной … HONDA EP 5000 CX, то расход…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.