Xociri xociri

01/11/2016

Можно ли использовать для отопления пластмассовые трубы?

Ставлю в своей квартире автономное отопление. Схему отопления, вернее план, мне на газзаводе сделали. Купил двухконтурный котёл. Будет служить для отопления и для подачи горячей воды. Не знаю, какие трубы подобрать. Можно ли использовать для отопления пластмассовые трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать для отопления пластмассовые трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для отопления производители из России

cofolo

01/11/2016

плюс 0

Для трубы отопления. Пластиковые трубы обладают антикоррозионными свойствами и не ржавеют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли применять для газоснабжения полипропиленовые трубы?

… выпускаются специальные полипропиленовые трубы из полиэтилена классов ПЭ 80…

2

Можно ли использовать для дачи печь - камин "Бавария"?

…, использовать печь - камин "Бавария" для дачи не только можно, а просто…

2

Можно ли использовать для отопления пласт. труби под уклоном?

…, а кто вам сказал что не можно? Они же под давлением циркулируют, конечно можно,…

1

Пайка пластиковых труб собственными руками

Паять пластиковые пластиковые трубы довольно просто, точно так же как паять обычные…

1

Правильная установка пластиковых труб.

… статейку про правильную установку пластиковых труб. Почитайте, думаю что поможет…

2

Можно ли использовать для обогрева дачи газовый инфракрасный обогреватель?

…обогреватель по сравнению с другим отоплением стоит сравнительно … газ. Обогреватель…

2

Чем хороша пластиковая труба для скважины?

Пластиковая труба для скважины сейчас при бурении …

1

Где купить пластмассовые трубы?

Пластмассовые трубы предназначены для систем канализации, водопровода, отопления.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.