Tuquya tuquya

06/11/2015

Где купить твердотопливный котёл Будерус?

Добрый день. Мне для отопления загородного дома нужно срочно котёл поставить. Не знаю, на какой марке остановиться. Посоветовали купить твердотопливный котёл Будерус. А вы что скажете по этому повод, и где его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить твердотопливный котёл Будерус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленный твердотопливный котел производители из России

nukapa

06/11/2015

плюс 0

Хороший котлы Buderus производит Германия. Сами понимаете, что котлы настоящего немецкого качества. Немцы в этом плане очень дотошные, не то, что китайцы, валят всё подряд, до первой поломки их котлы работают.

Котлы этой марки есть чугунные и стальные. Они длительного горения, мощность - от 12 до 45 кВт. Работают на на дровах, угле, коксе.

Купить можно такой котёл прямо на сайте Buderus.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пеллетный котёл FACI?

Хочу на даче установить пеллетный котёл. Эти котлы могут работать на различных видах…

1

Где купить твердотопливный котел?

…. Твердотопливные котлы вы можете найти в … этого, вы можете приобрести твердотопливный…

1

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?Наверное… и выведением.Так же можно…

2

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.