Гость Гость

06/11/2013

Когда сильный ветер дует в котел

В этом году мы завершили возведение дачного дома. Для его отопления планируем установить газовую печь, но пока не можем выбрать, какую именно: металлическую или кирпичную. Хотелось бы узнать мнение специалиста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда сильный ветер дует в котел

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

21/01/2015

плюс 0

Сделайте перегородку, стенку из жести, что бы не задувал ветер. 

Почему задувает газовый котел?

… проблема, когда ветер дует в сторону ската крыши где …забора…

Самолет для распознания направления ветра

… узнать с какой стороны дует ветер можно при помощи самодельного…,…

Гость

09/10/2016

плюс -1

Здравствуйте.стены на кухне оклеены обоями под покраску,хочу их перекрасить, но перед этим хочу обработать от плесени, можно ли обработать обои под покраску?

Гость

09/10/2016

плюс 1

Здравствуйте.стены на кухне оклеены обоями под покраску,хочу их перекрасить, но перед этим хочу обработать от плесени, можно ли обработать обои под покраску?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный дачный туалет?

… во внимание то, откуда преимущественно дует ветер. Это поможет избежать неприятных…

1

нет тяги в дымоходе в бане, из трубы дует ветер в помещение. В чем дело?

2 недели назад топила баню и все было нормально, с наступлением морозов обратный эффект…

1

Как выбрать пластиковые окна?

… что проклянете такие окна. Я когда лежал в больнице как раз у окна… что из обычных…

1

Сколько стоить заделать наружные швы в панельном доме в москве?

… стена, затекает вода, дует ветер ) 2) В зависимости от проблемы швы герметизируются…

4

Кто знает?

…, как из этих щелей неслабо ветер дует, поковырялись - а они насквозь практически…

6

Как заделать если дует под подоконником?

Мне поставили пластиковые окна. Первый год прожил хорошо. А в этом дует ветер, и в одной…

1

Когда лучше устанавливать пластиковые окна?

…когда на дворе тепло. Потому что неприятно когда за окном холод или сильный ветер…и…

1

Эксплуатация боринского котла ОАГВ 11.6

 установили новый котел малогабаритный, работает без проблем, но как дует ветер…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.