Гость Гость

07/11/2013

котел Immergas Eolo Star 23 kW как запустить?

Добрый день. После того как построил себе баню, прошло два месяца и вот теперь ищу хорошую печь, порекомендовали Радугу. А вы бы не могли подсказать за сколько ее можно купить? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: котел Immergas Eolo Star 23 kW как запустить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/01/2016

плюс 0

Вам нужно сбросить все ошибки, попробовать нажать РЕСЕТ, может поможет. Для такого необходимо устанавливать ИБП.  

Как запустить котел от бензогенератора?

У нас котел Protherm Leopard, который нормально работает от сети, не запускается…

Как запустить котел газовый?

… чтобы замутить газовый котел вам нужно нажать на красную…

Гость

25/10/2016

плюс 0

имергаз найк стар 23 кв при включении гор.воды. пишет ошибку 03 и мигает желтое окно. Что делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как запустить котел?

Если у вас установили котел и вы не знаете как его запустить, то я могу вам подсказать.…

3

Ошибка 28

Здравствуйте! Три месяца назад установили котел IMMERGAS EOLLO STAR 24 кв. Работал нормально.…

2

Неполадки с прессостатом, нужны фотографии!

…Если неисправностью котла immergas работа пресостата является…

2

Как промыть теплообменник котла immergas Nike mini

Потек теплообменник , котел Immergas EOLO Star 24 3 З Е . Можно ли его запаять?

2

Сколько стоит котел immergas?

… котел никто вам не сказал, потому что есть разные серии:Immergas EOLO Star 24 3 E, Immergas EOLO…

1

Проектный отдел требует сообщить марку котла

… отделу понадобился ваш котел?! Могу посоветовать immergas Eolo Star, неплохой вариант…

2

Котел Immergas Eolo Star 24. Пероиодически не зажигается газовая горелка.

Здравствуйте. Котел Immergas Eolo Star 24. Периодически не зажигается газовая горелка (нет…

3

Можно ли напольную плитку приклеить алебастром к старой…?

а мне сказали, что можно клеить спец.клеем, предварительно сделав срезы вдоль старой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.