Qetiye qetiye

08/11/2013

Сколько стоят котлы газовые для отопления дома?

Здравствуйте. Хочу на кухне сделать ремонт, нормальный только, а не косметический. Так вот, подскажите какой лучше натяжной потолок на кухне матовый или глянцевый? Потому что мой муж хочет глянцевый.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят котлы газовые для отопления дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы твердотопливные для отопления домов производители из России

cubiwo

08/11/2013

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. В частном доме без котла никак. И так газовые котлы для отопления дома стоят не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 5000 гривен, это самый маленький и 10000 гривен большой, Вам лучше обратиться в магазин отопление для дома, вот в принципе и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

… стальных труб для отопления будет зависит от…отопления с нержавеющей стали…

1

Сколько стоит экономный газовый котел отопления?

…Вам, что экономный газовый котел отопления не очень дорого стоит. В…новый и…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит газовый котел?

…мой отчим установил на даче газовый котел и конвектор в другой…. да и сам котел…

2

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

…дома в интернете. Сколько стоит газовый…

2

Где купить газовый котел для отопления дома?

…. Но не переживайте, приобрести новый отопления дама не сложно, для этого…

2

Что лучше для отопления дома?

… двухконтурный (отопление и горячая вода) газовый котел …. Котлы Baxi также идеально…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.