Гость Гость

03/12/2010

Можно-ли устанавливать настенный газовый котел в ванной…?

Можно-ли устанавливать настенный газовый котел в ванной комнате мощностью 24 квт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно-ли устанавливать настенный газовый котел в ванной…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

06/03/2011

плюс 0

Нет. нельзя 100%. в ванной комнате вообще не чего нельзя ни котёл ни колонку потому что там большая влажность.

Где можно увидеть отзывы на газовый котел vaillant?

… вы хотите увидеть отзывы на газовый котел vaillant, то я вам советую…

Газовый котел дани

…области и с радости вам подскажу. Газовый котел дани, это самый…

Гость

03/01/2012

плюс 0

нет

Гость

08/11/2013

плюс 0

Прямого запрета на установку газового котла в помещении ванной комнаты, в действующей нормативно-технической документации на территории России, нет. В отдельных инструкция по монтажу отдельных моделей котлов такой запрет есть. Хотя если есть согласованный проект по установке газ.котла, то - можно и ванной его поставить. Смотрите на класс защиты - если не меньше IP X4D, то в ванной можно устанавливаь. У знакомых газовый настенник аристон (клас на 24 киловатта) смонтирован в ванной, но - у них ванная в частном доме, достаточно большая, так что в одной части - раковина и ванна, в другой - бытовая техника типа стиралки, сушилки и котла.

Гость

24/11/2013

плюс 0

В частном доме  в ванной в ванной комнате находится газовому котлу, газовой колонке и ванной. Правы ли они и какой это закон? 

Гость

07/05/2014

плюс 0

у меня газовый котел протерм пантера, 2-х контурный, 25ктv. встал вопрос, можно ли установить в ванной, есть окно, 6кв. метров помещение туалет, ванная, стиралка, газмонтаж говорят, что потом при проверках могут возникнуть проблемы. каким норм. документом можно было бы воспользоваться, чтобы доказать?

Гость

08/05/2014

плюс 0

у меня газовый котел протерм пантера, 2-х контурный, 25ктv. встал вопрос, можно ли установить в ванной, есть окно, 6кв. метров помещение туалет, ванная, стиралка, газмонтаж говорят, что потом при проверках могут возникнуть проблемы. каким норм. документом можно было бы воспользоваться, чтобы доказать?

Гость

08/05/2014

плюс 0

у меня газовый котел протерм пантера, 2-х контурный, 25ктv. встал вопрос, можно ли установить в ванной, есть окно, 6кв. метров помещение туалет, ванная, стиралка, газмонтаж говорят, что потом при проверках могут возникнуть проблемы. каким норм. документом можно было бы воспользоваться, чтобы доказать?

vlad.bulykin

12/05/2014

плюс 0

Нет, настоятельно рекомендую не ставить, лучше выделите где нибудь другое место.

Гость

02/10/2014

плюс 0

что делать колонка в ванне, вешать юольше не куда, ванна 6 кв. Кто проводить будет монтаж, сказал поставите после проверки комиссии, но ведь потом будут ходить газовщики???? неужели нельзя поставить кабину?

Гость

04/10/2014

плюс 1

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, можно ли установить двухконтурный напольный котел в ванной комнате в частном доме? Есть окно и подскажите пожалуйста на какие нормы Вы ссылаетесь.
Заранее благодарна.

Гость

05/10/2014

плюс 0

строю дом 9на 10 в 2 этажа. нужно ли делать отдельное помещение для газового котла

Гость

05/10/2014

плюс 1

газовый котел двухконтурный навесной стоит в ваннй можно так

Гость

18/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! у меня 1/2 дома, сосед сделал ввод газовой трубы в смежной с нами стене и поставил котел на внутренней и общей с нами стене , гул стоит постоянно , что делать ?? имеет ли он на это право?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить газовый котел?

…необходимость купить газовый котел то в первую … По мощности для квартиры…

2

Сколько стоит газовый котел Westen?

… которую нужно будет заплатить за газовый котел Western … из двух комнат. За котел…

1

Как монтировать настенный газовый котел?

…. Что бы газовый котел монтировать нужно подойти…можно дальше и обязательно…

2

Где поставить газовый котел?

…куда-то примостить газовый котел и вы не знаете куда, то я…тем более в кухне.…

1

Где разместить газовый котел?

…можно его установить и на кухне, не в зависимости от наличия газовой плиты. Если…

2

Где можно купить газовый котел "себирия"?

… проблемы. Чтобы купить газовый котел "себирия", Вам проще всего…котлы разного…

2

Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

… я знаю,ставить газовые колонки в ванной нельзя. Скорее всего…

2

Как разжечь газовый котел?

… тоже есть газовый котел, если вы все правильно подключили…ручкой, зажечь фитиль…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.