Bonner bonner

24/09/2011

Кто может рассказать о котлах Житомирского производства?

Недавно разработал собственную модель котла для отопления, решил поделиться. Сделал его не просто из любопытства, а по нужде. До того, как перейти на котел, пользовался электрическим отоплением, а потом стало не по карману. Счета за электроэнергию были просто нереальные. В магазине ничего подходящего не нашел, то стоит дорого, то качество никуда не годится. Вот и сделал сам себе котел. Стоит уже третий год, работает, проблем никаких. Дом не очень большой, поэтому объем котла на 200 литров, в добавок к нему теплоаккумулятор на 300, тепла дает достаточно, да и расход топлива небольшой. Зимой больше уголь идет, ведра 2 в день, а в межсезонье и дров достаточно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может рассказать о котлах Житомирского производства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

_Vasiliy_

06/03/2016

плюс 1

Что можно сказать о Житомирских котлах "АТЕМ", приятный дизайн и теплообменник из стали. Приятно еще то, что горелка оснащена рассекателями, что и дает возможность перемещения газа, а так же минимальное содержание вредных для организма человека веществ. Данные котлы оснащены лучшими лучшими и надежными клапанами, можно легко отрегулировать давление и температуру котла. Еще много чего можно сказать, вообщем впечатления хорошие.  

Котлы отопительные «Нева», кто имеет опыт использования?

…Котлы "Нева" в принципе неплохие в …

Котлы модели «Лотте»

Мне в магазине рекомендовали купить эту модель котла, но я про них…

Petya

13/09/2016

плюс 0

Спасибо вам Василий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бренд лучше?

Нужно купить котел, остановился пока на брендах Electrolux и AEG. Кто может рассказать о котлах…

2

Кто отапливает дома универсальными котлами – газ/тт/солярка?

Кто может рассказать об универсальном котле, работающем на трех видах топлива. Я нашел…

1

Нужен котел с чугунным теплообменником

…, то можете присмотреться к котлам Маяк, Лемакс. Правда, теплообменники в них чешского…

1

Кто может рассказать о котлах «Lamborghini»?

…Настенные газовые котлы LAMBORGHINI серии XILO я …

5

Кто может построить недорого деревянный дом из бруса под ключ?

…, чем профилированный, то эта экономия может отразиться на здоровье. В производстве…

1

Кто может построить баню под ключ в Костроме?

…, кто может построить. Построить баню под ключ в Костроме может строительная…

1

Кто может построить дачный дом?

…, в каком городе живёте, и мы вам посоветуем, кто может построить дачный дом. Дачные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.