Nathaliie nathaliie

24/09/2011

Модель котла на опилках

Какую модель котла, работающего только на опилках, посоветуете, уважаемые специалисты? Слышал о различных моделях импортных котлов, но хотелось бы узнать авторитетное мнение, какой котел подойдет для одноэтажного дома, площадью 180 квадратных метров, стены пеноблок 40 см, снаружи 5 см минвата, и сайдинг. Полы и потолок также утеплен. Какой мощности должен быть котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Модель котла на опилках

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел на опилках производители из России

Proxor

06/03/2016

плюс 0

Я знаю есть такая компания как  SunWind, и у них имеется три типа котлов, и вот один из них называется SunWind КТ-1S. Этот тип котла может отапливать площадь которая не превышает 420 квадратных метров, и он кстати не прихотливый в использовании и долговечный. Так что он вполне справится с вашими условиями и объемами комнат. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о котлах baxi?

…котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы … Я читал форумы о разных…

3

Преимущества настенных и напольных котлов

…котлы гораздо легче и компактнее, чем напольные. Преимущества напольных котлов…,…

2

Диапазон температур для котла «Вайлант»

…Действительно эта модель котла имеет рабочий диапазон …

3

Нужно найти схему платы Bertelli&Partners; для котла ламборгени ninfan

… назвать точную модель котла, потому что необходимо знать…дальше. Просто такие…

1

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

…котлы оазис пользуются большой популярностью. Все кто купил данною модель котла…

15

Где купить комплект жиклеров для котла?

… жиклеров к котлам вам нужно посетить интернет … предназначены для запчастей…

1

Котлы долгогреющие на опилках

…самом деле долгогреющие котлы на опилках не могут работать неделю…

1

Нужно найти схему платы Bertelli&Partners; для котла Демрад, где…?

… & partners для котлов Демрад отличаются в зависимости от типа и модели котла, напишите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.