Piriyankan piriyankan

24/09/2011

Что случилось с газовым котлом?

Подскажите, что делать с такой проблемой: Котел Бакси Майнфоур 24 зимой работал нормально, никаких проблем не возникало. Но когда перешел на режим «лета», ему, видимо, не понравилась роль газовой колонки. После месяца работы он перестал греть воду. Горелка не включается, а на экране выдает перед включением: 20 градусов комнатная температура воды, когда включаешь воду, сразу на экране загорается 85 градусов. И никаких действий больше не происходит. После этого я пробовал включить режим «зима» и котел включил горелку. Вроде, все нормально, но в режиме «лето» горелка не включается. Вечером этого же дня котел вообще стал украшением стены в том плане, что горелка перестала вовсе включаться. Что же это такое происходит? Я еще могу спасти ситуацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что случилось с газовым котлом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наконечники к газовым горелкам производители из России

Valusss

08/08/2012

плюс 0

Если бакси майнфоур не работает только в каком-то определенном режиме, то вероятнее всего что-то с электроникой случилось и придется ее заменить или отремонтировать. В любом случае, если не являетесь специалистом и не можете самостоятельно разобраться в чем же дело, то обращайтесь к мастеру, он выявит точную причину неисправности котла и по возможности исправит ситуацию.  

Что представляют собой газовые котлы Daewoo ?

Газовые котлы Daewoo…газовые и дизельные котлы, водонагреватели,…

Что такое теплообменник газового котла отопления?

Теплообменник газового котла представляет собой металлическую емкость…

dennovik

14/02/2016

плюс 0

Добрый день,пожскажите у меня на котле было выставлено давление
1,5 бар через неделю отметка уменьшилась
до 1,4 бар совсем чуть чуть ,в квартире не живу, котел стоит на 1-еденице
(режим температуры ).





ЭТО НОРМА ИЛИ КАК?





ЗАРАНЕЕ СПАИБО

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замена газового котла?

…замены газового котла будет включать цену самого котла а … Это примерно вся…

3

Практичны ли газовые котлы российского производства?

… день. Ну почему же зарубежные газовые газовый котел "Ринай", довольно…

1

Сколько стоит стабилизатор для газового котла?

… занимается техническим обслуживанием газовых котлов. Если вы хотите чтобы…

1

Сколько стоят недорогие газовые котлы?

… проблемы, так как я работаю консультантом по газовым котлам. Цена у нас разная.…

2

Чем хороши корейские настенные газовые котлы?

… настенные газовые котлы сейчас все чаще встречаются на… преимуществ перед…

1

Газовые котлы конорд

… продажей котлов. Я вам скажу прямо, что вам посоветовали хороший котел. Газовые…

2

Что представляют собой газовые котлы Атон?

Газовые котлы Атон выпускает одна из стран СНГ - Украина. Котлы …разнообразные…

1

Подскажите сайты форума по газовым котлам?

…много сайтов форума по газовым котлам. Могу вам предложить …узнать как правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.