Rosa-maria rosa-maria

24/09/2011

Проблемы с котлом Kiturami Turbo 13R

Добрый день, дом отапливаю корейским котлом Kiturami Turbo 13R. С начала эксплуатации все было нормально, но примерно через восемь месяцев при включении горячей воды через некоторое время котел начал самопроизвольно выключаться. Автоматика работает нормально, температура в отопительной системе нормальная, держится постоянно, но как включаю горячую воду, котел выключается. Подскажите, в чем тут может быть дело. В инструкции нечего о подобных случаях не написано.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с котлом Kiturami Turbo 13R

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

_Vasiliy_

24/09/2013

плюс 0

У меня если случается какая либо проблема с котлом, которую я не могу решить, сразу же отдаю в мастерскую (сервисный центр) потому что был такой случай, полез сам и вообще до ломал дальше )) 

Утечка солярки при проблемах с котлом

…котлов, так что вызывайте специалиста если сами не знаете в чем…

Проблема с котлом

…Данные проблемы с котлом надо решать на месте со …

Petya

10/02/2014

плюс 0

Если не знаете, зачем вообще лезть к нему?!!!

Гость

20/02/2016

плюс 0

Я учился 1995году с тех пор правами не пользовался короче потерял нет ни свидетельства есть только диплом где прописано 3класс тракториста что делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблема с котлом Китурами 21 турбо

Если возникают подобные китурами, то необходимо обращаться в сервисный цент, тем более…

3

Проблемы с котлом Daewoo

…Подобные проблемы с котлом дэу могут происходить не только из-за …

2

Проблемы с котлом Demrad solaris ВК117

… быть и скорее всего проблема в самом датчике, в таком…

1

Проблемы с котлом Fondital victoria compact

…, необходимо разобрать и посмотреть в чем проблема.

7

Котел «Ферроли», проблемы с горячей водой

…Такие проблема с котлом ferroli могут быть … может, сломалась автоматика котла,…

2

Большая проблема с котлом Dakon-Pte8m, производство Чехии

Устанавливали котел электрический чешского производства. В инструкции сказано, что…

1

Как снизить шум от работы котла?

Неправильно возможно собрали или проблема с котлом.

1

Проблемы с котлом Kiturami Turbo 13R Добрый день, дом отапливаю корейским котлом Kiturami Turbo 16R.

добрый день. У меня несколько дней назад появилась проблема с котлом. В котле не держится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.