Boomtiinggshawtyy boomtiinggshawtyy

24/09/2011

Как почистить котел?

Нужна помощь в определении площади оконного проема, которая была бы оптимальной. С одной стороны – хочется, чтобы света было больше, но с другой и тепло понапрасну терять нет желания. Ориентируясь на советские СНиПы, выбрал проемы высотой в 1,5 метра (при высоте стены в 3 метра, расстояние от пола до подоконника – метр). Но, мне кажется, что в домах советской постройки, которые строились по этим же СНиПам, окна больше по площади! Помогите разобраться, прав я или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

Гость

19/05/2015

плюс 0

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите буду признателен 

Как почистить унитаз?

как почистить плитку во дворе??)

Как поменять котел?

…Перед тем, как поменять котел, надо об этом обязательно …

Гость

19/05/2015

плюс 0

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите буду признателен 

Гость

19/05/2015

плюс 0

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите буду признателен 

Гость

20/05/2015

плюс 0

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите буду признателен 

Гость

20/05/2015

плюс 0

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите буду признателен 

Гость

20/05/2015

плюс 0

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите буду признателен 

Гость

20/05/2015

плюс 0

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите буду признателен 

Гость

20/05/2015

плюс 0

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите буду признателен 

Гость

20/05/2015

плюс 0

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите буду признателен 

Гость

18/12/2016

плюс 0

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите буду признателен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить котел от сажи?

Если у вас забился котел и вам нужно его почистить от сажи, то я смогу вам подсказать…

2

Как чистить котел?

… щетки и некоторые механические почистить котел.

1

Как очистить котел от сажи?

… ситуация, я долго думал, как почистить от сажи, и на самом деле…

3

Какой электрический котел выбрать?

какой электрический котел выбрать - на этот вопрос … будет приобрести отечественный…

2

Где увидеть как сделать котел на дровах своими руками?

… Андрей и я сам всегда делал котел на дровах своими руками…

1

Как почистить котел?

… насоса или промывочной станции. Вот так почистите котел.

1

Как почистить трубу в бане?

…. Вы и глазом не успеете моргнуть, как почистите трубу своей бани.

4

Как почистить котел зиосаб?

Здравствуйте и вам! Если вы не знаете как почистить котел зиосаб что бы он работал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.