Jermina jermina

24/09/2014

Какой котел выбрать из двух моделей?

У нас в городе без проблем можно заключить договор на сервисное обслуживание на котлы марки Daewoo или Ariston. Нужно сказать, что Аристонов уже установили много, и теперь по разговорам можно понять, что качество этого оборудования не слишком радует. Про корейские модели никаких отзывов пока нет, поэтому я в раздумьях, какой котел выбрать. За того, чтобы купить «корейца» выступает еще и финансовый фактор, они намного дешевле Аристонов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой котел выбрать из двух моделей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Mario

30/09/2014

плюс 0

про дэу не знаю, но знаю что корейские не плохо себя показывают

Какой котел выбрать для дачи?

… лес, то лучшим вариантом будет котел для дачи на дровах. Вы всегда…

Какой брус выбрать для бани?

…Окончательный выбор в вопросе, какой брус выбрать для бани, конечно…

_Vasiliy_

08/07/2015

плюс 0

А у меня другое мнение, я отдаю свое предпочтение газовому котлу daewoo, а конкретнее dgb 100 msc, потому что это отличный котел который работает хорошо и качественно, немного потребляет газа кстати. 

Гость

18/09/2016

плюс 0

дом 177 кв.м какую марку котла выбрать из трех моделей: Данко(украина),Житомир(украина),Лемакс(таганрог)?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отопление на даче, какие радиаторы выбрать?

…Перед тем, как решите, какие радиаторы выбрать для дачи, необходимо определиться…

5

Какое отопление выбрать?

…Только вам решать, какое отопление выбрать газовое или электрическое, но можно…

1

Какое отопление выбрать для дома?

… о том, какое отопление выбрать для дома. Но отопительная система, работающая от…

1

Какой стеклопакет выбрать?

…. Так, к примеру, на вопрос о том, какой стеклопакет выбрать в сибири, ответ будет…

1

Какой дымоход выбрать?

…стоит перед дилеммой, какой дымоход выбрать? Чаще всего… Он представляет собой…

2

Как правильно выбрать кондиционер для дома?

…, как правильно выбрать кондиционер по его …они выполнены в виде двух функциональных…

1

Какой котел выбрать

… газ и естественно приобретайте газовый котел, он на много выгоднее и экономнее…

1

Какой фундамент выбрать для двухэтажного дома?

…правильный вариант фундамента. Какой фундамент выбрать зависит от …грунта.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.