Silent-smoker silent-smoker

24/09/2011

Дровяной титан

Здравствуйте! В нашем садовом некоммерческом товариществе был проведен свет, но на зиму его по неизвестным причинам решили отключить. Общего собрания участников СНТ не проводилось, никакие документы по этому поводу наш председатель предоставить не может. Вместе этого нам было предложено за свой счет провести линии электропередачи до подстанции, чтобы подключить к свету отдельно пострадавшие дома. Посоветуйте, как нам поступить в таком случае. В судебном порядке добиться от председателя того, чтобы он предоставил необходимые нам документы, решения собраний и их протоколы? Или подать иск на восстановление электричества, которое явно было отключено незаконно (ведь платили мы всегда исправно, никаких долгов за нами не числится)? Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дровяной титан

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на титан ленты производители из России

Гость

09/01/2014

плюс 0

не морочь себе голову  а то погибнеш смертью храбрых

Где купить или кто изготавливает водонагревательный дровяной титан на душ на даче.

Борисович, Вам порекомендую лучше электрический. У меня был дровяной…

Можно ли в краснодарском крае станице ленинградской купить дровяной титан

Я сам произвожу титаны дровянные, звоните 8918-466-98-87 Михаил, г. Краснодар,…

Гость

18/08/2015

плюс 1

хочу сделать ремонт в ванной с дровяным титаном. не знаю какой потолок выбрать, чтобы было и красиво, и главное надежно, т. к. от трубы дымохода большой нагрев? спасибо за ответ.

Petya

27/10/2015

плюс 0

Гость 18/08/2014, а у вас что в ванной находится дровяной Титан или что? Странно, советую делать все из плитки (вылаживать из плитки), потолок можно грунтовать и штукатурить, потом красить водоэмульсионкой, или же просто побелить.  

Proxor

19/01/2016

плюс 0

Дровяной Титан если у вас, то я могу вам рассказать немного про него, потому что разбираюсь в них. Он, как аппарат - хороший, постоянно работает в нормальном режиме, никогда не давал сбоем, то есть, как говорится - безотказный.

Гость

25/10/2016

плюс 0

Хочу сделать ремонт в ванной с дровяным титаном. не знаю какой потолок выбрать, чтобы было и красиво, и главное надежно, т. к. от трубы дымохода большой нагрев? спасибо за ответ.у нас тоже такая же ванна с дровяным титаном, у нас такая же проблема. сначала у нас был деревянный потолок, но он стал чернеть и капала смола, не очень приятно. про плитку тоже думали, но сомневаюсь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Замена дровяного титана

По проекту дома стоит дровяной титан.Титан пришел в негодность.Имею ли я право на замену…

1

Где взять дровяную печь для сауны?

… готовую дровяную печи, купить металл и заказать изготовление дровяной…

1

Как построить печь кирпичная дровяная?

… современных материалов для строительства дровяных печей. Эти материалы вы можете…

1

Как выбрать печь дровяную?

Для того чтобы дровяную печи дадут вам возможность быстро прогреть дом если посещаете…

1

Обогрев дровяной печи электричеством.

КАКИМ ЭТО ВЫ ОБРАЗОМ ХОТИТЕ ДРОВЯНУЮ ПЕЧЬ ОБОГРЕТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ? МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ…

3

Как сделать дровяную печь?

… для того чтобы сделать дровяную печь вам нужно купить…

1

Как делать самодельные дровяные печи?

самодельные дровяные печь, вам нужны материалы для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.