Shit-happends shit-happends

24/09/2011

Использование котлов на твердом топливе отечественного производства.

Живу в частном деревянном доме, решил поставить новый котел, желательно с теном. Денег немного, поэтому хотелось бы не слишком дорогой вариант. Соседи поставили себе модель «Дымок», вроде нормально работает, но времени с момента установки прошло очень мало. У кого-нибудь еще стоит такой котел, и как он работает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Использование котлов на твердом топливе отечественного производства.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы работающие на твердом топливе производители из России

Petya

14/10/2016

плюс 0

Работает очень даже ничего, мне например нравится, так что можете смело и себе покупать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужны электрогенераторы на твердом топливе?

… области. Все дело в том что электрогенераторы на твердом топливе нужны очень…

1

Как построить котел для отопления на твердом топливе?

Здравствуйте все, кто живет в собственном доме. Ремонт в доме в самом разгаре. В помощники…

1

Помогите выбрать котел отечественного производства!

…отечественного производства с высокими показателями КПД, надо для начала определиться…

1

Какие преимущества применения твердого топлива?

Так как твердое топливо относительно дешевое, отопительные котлы на нем самые экономичные.

1

Чем хороши котлы отопления на твердом топливе двухконтурные?

Котлы отопления на твердом топливе двухконтурные имеет… он достаточно экономичен…

2

Необходим ли проект для установки котла на твердом топливе в магазине?

Какие документы необходимо оформить для установки котла в магазине. Необходимо ли…

1

Особенности работы отечественных котлов

У меня можно, на знаю что с вашим котлом, может так и нужно. Обратитесь в ремонтную службу.

1

Что такое пиролизные котлы?

… потребляет твердое топливо, и соответственно в нем топливо и газы сгорают отдельно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.