Maska maska

24/09/2011

Сколько надо газа для настенного котла

Я не помню, кто-то на форуме спрашивал про то, сколько газа «кушает» настенный газовый котел. В общем, я надеюсь, что мой ответ пригодится. Итак, настенные газовые котлы мощностью 25 КВТ потребляют примерно 3,1 куб.м в час природного газа или же это получается около 2,5 куб.м в час сжиженного газа. Если вы будете использовать сжиженный газ в настенном котле, то я бы советовал приобрести комплект форсунок для выбранного газа. Проверьте, что выбранная модель котла совместима и соответствует установленной модели газгольдера или наоборот.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо газа для настенного котла

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые настенные котлы производители из России

Valusss

03/07/2015

плюс 0

То, сколько реально потребляет газовый настенный котел, зависит не столько от его максимальной мощности, а от того, сколько он потребляет в каждый конкретный момент. То есть, если, к примеру, в теплую погоду (относительно теплую) зимой котел будет работать в пол мощности, то и потреблять газа он будет вполовину меньше, чем, к примеру, в очень холодную погоду при работе на полную мощность.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько газа потребляет газовый котел?

Потребление газа в газовом котле зависит от …

1

Нужно ли резервное питание для газового котла?

…. Резервное питание для газового котла, это очень необходимо вещь… что резервное…

2

Сколько стоит стабилизатор для газового котла?

… техническим обслуживанием газовых котлов. Если вы хотите чтобы…

1

Сколько стоят теплообменники для газовых котлов?

Теплообменники для газовых котлов бывают настолько разными, что …

1

Сколько кубов нужно газоблока на дом 9*9 водин ряд?

… чтобы подсчитать сколько кубов газоблока на дом с размерами 9*9 уйдет надо также…

2

Бензиновый генератор для газового котла.

…настенного газового котла подойдет практически любой …

1

Сколько газа потребляет котел?

…сколько ваш котел потребляет газа, то вы сможете в паспорте посмотреть где указано…

1

Сколько стоит стабилизатор напряжения для настенного котла?

… связаны с напряжением настенного котла. Стабилизатор напряжения для настенного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.