Realalbanian realalbanian

25/09/2011

Кто может рассказать о котлах «Lamborghini»?

Совсем уже собрался купить котел «Бакси луна-3 Комфорт» стоимостью 33 000 рублей, но продавец рассказал, что сейчас по акции можно приобрести котел «Lamborghini» за 26 000. Расхвалил мне эти котлы, мол, собирают их только в Италии и качество исключительное. Кто-нибудь имеет информацию, это действительно стоящая вещь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может рассказать о котлах «Lamborghini»?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сборники рассказов производители из России

Гость

18/10/2012

плюс 0

Где вы нашли котел за такую цену? Он стоит не менее 40 тыс. руб.

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит…

Какие отзывы про котлы ферроли?

…таким котлом уже 3 года, и должен сказать что отзывы про котлы…цена,…

Гость

18/05/2013

плюс 0

Настенные газовые котлы LAMBORGHINI серии XILO я купил за 19000 рублей их больше не выпускают кто что об них знает  напишите буду признателен

Гость

12/09/2013

плюс 0

 хорош ли котёл ламборджини

Гость

17/09/2014

плюс 0

какой мощности насос стоит в котле Lamborghini? хочу подключить к ней бесперебойник

Гость

02/10/2014

плюс 0

Какие газовые котлы приспособлены к Российскому малому давлению газа и тем самым защищены от хлопков при включении

Гость

14/07/2015

плюс 0

Действительно жалюзи сейчас есть разные, вполне можно фактически под любой интерьер подобрать

Гость

26/11/2015

плюс 0

12,5 кг на 1 м.кв.

Гость

04/02/2016

плюс 0

Два года как установил двухконторный котел TAURA D 24 МСА. по началу были сильные хлопки, потом пропали, работал нормально без никаких проблем. Недавно обратил внимание что начало падать давление в системе отопления, оказалось что потек теплообменник. Обзвонил все магазины Москвы и области, таких нет. Считаю что через два года работы, рановато выхода из строя теплообменника. Кто подскажет где можно его купить и сколько он стоит? Или лучше менять котел? Теплообменник установлен битермический (2 в одном).Вода в нашем регионе жесткая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные… пишут толь хорошее…

4

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

…работаю консультантом по продаже, газовых котлов. Могу из личного опыта сказать,что…

15

Нужны отзывы о газовых котлах ферроли.

… газовыми котлами газовый котел ферроли а у меня …что никаких серьезных претензий…

1

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

…котлы отзывы есть весьма разнообразные, людям нравится то, что эти газовые котлы……

2

Нужны отзывы о газовых котлах.

…замены старого газового котла подойдут газовый котел житомирского производства…

3

Где можно увидеть отзывы на газовый котел vaillant?

… Если вы хотите увидеть отзывы на газовый котел vaillant, то я вам советую …себе…

4

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

… и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает на природном газе……

2

Проблемы с запуском котла

…Дело в том, что на котлы ламборджини ЕХА 50 УСТАНОВКА ГОРЕЛКИ и настройка …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.