Divvy321 divvy321

25/09/2011

Висманн глючит

Недавно я купил дом, в котором уже была система отопления. Прежние хозяева поставили газовый котел Висманн. Я покупал дом летом в ужасную жару и проверять котел в голову не пришло. Тем более они там уже (по их словам) 3 месяца не живут. Ну пока смотрел выбирал, то и вообще все из головы вылетело. Они дали мне документы на Висманна, инструкции. Ну а самое интересное стало происходить, когда я им уже стал пользоваться. И все бы ничего, но он стал глючить. Я позвонил прежним хозяевам, они сказали, что такого у них не было. Ну а к чему теперь придраться – сам виноват. Глюк такой. Давление в системе начинает снижаться, а потом подыматься само. Продолжается это в течении часа, один раз в сутки, в одно и тоже время практически. Может это какие-то настройки? Не знаю что делать. Ни у кого так не было?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Висманн глючит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

07/10/2016

плюс 0

Для начала конечно же сбросьте его в заводские настройки, потом возьмите и настройте по инструкции, если не получится, значит отдайте его в сервисный центр что бы посмотрели.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правомерны ли действия сотрудников газового хозяйства?

Здравствуйте! Помогите разобраться, правомерны ли действия сотрудников газового…

1

Помогите пожалуйста! у меня сломался замок на входной двери...

он уже давно глючил и я сейчас вызвала ремонт, скажите там заключают какой-нибудь договор,…

5

Почему падает довления в котле висман 3года нармално

Дашь довление 1.8 падает до 0.7

1

Штиль-250 глохнет

Пила работает непредсказуемо:иногда пилит часами без замечаний,а порой сама по себе…

1

Помогите определиться с выбором котла и колонки (или бойлера)

Котел «Висман» вполне нормально подойдет вам, лучше всего уже на месте данное действие…

2

Глючит холодильник Indesit C132 Silver

Привет. После морозки холодильника около 5 часов холодильная камера выключается, а…

1

Котел OLD-300WG-R – нужна информация!

…знаете, я про данный котел тоже вообще ничего не … услышать коменты про данный…

2

Помогите подобрать котел для дома.

…не составит труда недорогой котел выбрать для небольшого … то есть не только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.