Liukang liukang

25/09/2011

Котел Termona 45P/B постоянно ломается!

Помогите разобраться с проблемой! Купил котел Termona 45P/B. через три месяца работы «накрылось» термореле. По гарантии мне его менять не стали, сказали, что случай не гарантийный. Купил это реле за три тысячи, поставил. Через месяц – та же картина, термореле не работает. Что делать, не могу же я каждый месяц менять это реле! В чем может быть причина, что оно так быстро выходит из строя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Termona 45P/B постоянно ломается!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

07/10/2016

плюс 0

Доброе утро. Ну так задайте этот вопрос в сервисном центре, пускай протестируют и посмотрят из-за чего он летит. Я бы на вашем месте отдал его в магазин или где вы его покупали что бы поменять на другой или же что бы они его сделали, сказали причину выхода из строя.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел в режиме лето.Постоянно включается, выключается.

Здравствуйте! Приобрели котел Electrolux GBC 24 Basic X Fi.Устанавливали специалисты.Находится…

1

Котел Genus премиум – постоянно ломается газовый клапан

У меня проблема с котлом, который нормально отработал только первый год. Потом произошла…

1

Сколько стоит котел Будерус?

… долларов США. Если же отопительный котел Будерус двухконтурный, то стоимость…

1

Как поменять замок в двери?

… всех дачников. Иногда их ломают воришки, а зачастую мороз…

1

Надежны ли смесители g lauf?

Здравствуйте. Меняю дома уже третий смеситель за полгода. Это просто катастрофа какая-то!…

1

Какие котлы производит "Буржуй - К"?

Мне нужно решить вопрос с отоплением дома. Родители мои в деревне живут. Дом частный…

1

Сложности выбора

Обращаюсь к специалистам по газовым котлам, мне нужно выбрать двухконтурный котел…

1

Котлы «Мора» ТОП Сириус постоянно ломаются

…меня напольный котел мора топ как начинается сезон …

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.