Trigger-deluxe trigger-deluxe

25/09/2011

Информация о новом котле ЯИК кс-тгж-25А, кто располагает?

Помогите сделать правильный выбор профиля. Описываю ситуацию: дом дачный, проживание только в теплый сезон, требуется 16 окон, желательно найти решение достаточно бюджетное, но и не откровенную дешевку, конечно. Есть два варианта, оба имеют свои плюсы, но и минусов, тоже, не лишены. Первый вариант – профиль Монблан, пять камер. Плюсы: производится рядом, то есть транспортные расходы почти нулевые, стоит недорого, дают скидку за оптовый заказ. Минусы – совершенно ничего неизвестно о качестве, так как это новинка и его никто из знакомых еще не ставил. Из гарантий качества – только обещания производителя. Второй вариант – профиль VEKA. Его плюсы – профиль давно себя зарекомендовавший, директор предприятия – мой знакомый, так что за качеством исполнения заказа есть возможность проследить. Минусы – сам профиль дороже, за весь заказ придется заплатить на 20 тысяч больше. К тому же производство расположено далеко от места постройки, то есть придется платить еще и за доставку. Кто может подсказать, стоит ли переплачивать за известную марку? И что лучше выбрать, меньшие расходы или гарантию качества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Информация о новом котле ЯИК кс-тгж-25А, кто располагает?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

07/10/2015

плюс 0

Данный котлом еще не пользовался, но скажу что по характеристикам и показателям совсем неплохой такой аппарат.  

Газовый котел BAXI SLIM 1. 230 I

…, потому что наслыхан про данный котел и теперь хочу ознакомиться…

Какой взять котел

… свой выбор на европейском, так как котел очень сложное устройство…

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 1

Доброе утро. ЯИК кс-тгж-25А у нас стоит в прихожей нашего дома, пока довольны, потому что работает отменно и еще ни разу не подводил меня. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на котел baxi отзывы?

…котел baxi отзывы очень положительные везде. Он … цена, он экономичен. Этот котел…

1

Отзывы о котлах Протерм

…ошибетесь, если выберете котел фирмы Protherm. Котлы… только самые позитивные…

3

Помогите подобрать котел для дома.

…не составит труда недорогой котел выбрать для небольшого … то есть не только…

1

Какие отзывы о парапетном котле?

… и с удовольствием вам помогу. Парапетный котел, это очень хорошей … только…

1

Какие отзывы о котлах ariston uno?

… хорошие детали. Этот котел должен быть надежный… uno, и все говорят только хорошие…

1

Какие отзывы про котлы ферроли?

…уже 3 года, и должен сказать что отзывы про котлы ферроли у …наилучшие. За все…

2

Какие отзывы о котлах thermona?

… оставляют только положительные отзывы о котлах данной модели…

4

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.