Blue-magic blue-magic

27/09/2011

Проблемы с давлением в котле Аристон Egis 24 FF

У меня в доме давно простаивала газовая колонка, которая не использовалась из-за вышедшей из строя автоматики. Я ее снял, купил новую и самостоятельно ее установил. Колонку взял «Электролюкс». Все настройки, согласно инструкции, были проведены. Сейчас все работает изумительно, единственно, что я не делал, так это не проверял, работоспособность колонки в непрерывном тридцатиминутном цикле. Этот тест не делаю, так как канализация у меня местная и яма маловата, не хочется лить много воды зря. Теперь вопрос, насколько я знаю, газовая служба периодически проверяет оборудование, значит, установку колонки мне нужно оформить. Так? Как проходит данная процедура? Не появится ли ко мне претензий, что я выполнил подключение сам? И вообще, с чего начать оформление бумаг?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с давлением в котле Аристон Egis 24 FF

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать датчики давления для котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

01/03/2014

плюс 0

вышел из строя расширительный бак

Падает давление в котле бакси

почему может падать давление в котле бакси. есть в кране родиатора…

Какой режим работы газ.котла более экономичный - автоматический или ручной?

…на ситуацию. Если взять котлы Аристон, то у них на функции "auto"…

_Vasiliy_

03/12/2015

плюс 0

Если есть проблемы с давлением в котле Аристон Egis 24 FF, значит первое что нужно сделать, проверить датчик давления, также может быть еще утечка, все прощупать и определится в чем причина и устранить ее. 

Гость

26/12/2015

плюс 0

помогите пожалуйста решить , что случилось с моим котлом ariston 24 FF. Растёт давление, при работе котёл может переодически издавать сильные звуки водопада. Спускали воду из батарей или воздух с полотенца сушителя.

Proxor

15/01/2016

плюс 0

Допустить можно то, что в вашем котле не хватает воды, и он закипает, попробуйте посмотреть по уровню. Должно быть в навесном котле определенное количество воды, все это есть в инструкции, так что удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал…?

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал 1 минуту задержка 2 минути,после…

1

В котле Юнкер растет давление

…Если растет давление в котле, то надо срочно искать … поступает в систему. Также…

4

Сложности с котлом Ariston

… зажигается лампочка в котле аристон и как это исправить должно …отключения…

3

Как регулировать давление в котле марки Leopard BTV247

… попробовать опрессовать систему без котла. Также еще можно слить…

1

Как снизить давление в котле?

… отопления. А если же проблема в том, что вода в системе не … систему еще и специальный…

2

Как поднять давление в котле?

…, подключить его к котлу и накачать. Но не забывайте следить за датчиком давления…

9

Сколько стоит ремонт котла "Аристон"?

…знакома ваша проблема потому что сам покупал такой … раз за ремонт труб внутри…

2

Как снять трехходовий клапан с котла аристон

Трехходовой клапан с котла аристон снимается специальными съемниками или же ключом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.