Oldspice oldspice

13/10/2011

Нужно ли удалять воздух из теплообменника?

Дайте консультацию! Я купил два теплообменника PHL11365 40 kwt с целью разделения контуров СО и котельной. Теперь задумался, как можно удалить воздух из контура теплообменника? Или этого делать не нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли удалять воздух из теплообменника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

20/02/2015

плюс 0

Удалить воздух который находится в в теплообменника можно при помощи сервисной программы которая находится в теплообменнике. 

Нужно ли подогревать воздух для горения?

… котла температура воздуха особой роли не играет…. зимой при…

Какой увлажнитель воздуха купить для дома?

… же нужно покупать увлажнитель воздуха. Могу посоветовать отличный…

_Vasiliy_

24/02/2016

плюс 0

А мне кажется что это физически необходимо делать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны ли увлажнители воздуха

… раз приходилось использовать увлажнитель воздуха. Могу сказать что… приобретите…

1

Как удалить краску?

… вы пролили на пол краску и теперь вам нужно ее удалить, то могу вам подсказать…

1

Как клеить метровые обои видео?

… и емкость для клея. Так как вам нужны метровые обои,… очень тщательно проглаживайте,…

1

Как удалить воздух из системы отопления.

…в системе есть воздух. Чтобы его удалить от туда надо сделать… который находится…

2

Как правильно наклеить флизелиновые обои?

…. При помощи салфетки выравниваем их и удаляем воздух под бумагой. Излишки клея…

1

Как восстановить эмаль ванны?

…, что перед тем как нанести краску нужно хорошенько удалить старую эмаль.

1

Как устанавливается вентиляция компрессорной?

…- вещь очень нужная, важно, чтобы воздух заходил именно с улицы. А впускное отверстие…

1

Как красиво оклеить комнату обоями?

… очередь нужно полностью удалить остатки старых обоев… Если появляются складки,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.