Maska maska

13/10/2011

Котел Genus премиум – постоянно ломается газовый клапан

У меня проблема с котлом, который нормально отработал только первый год. Потом произошла утечка газа из клапана, расположенного на общей пластине, которая закрывает каналы. Поменяли клапан, новый отработал не больше месяца. Короче, за сезон поменял четыре газовых клапана. Что это за неисправность такая? Котел работает от трех баллонов с газом, давление на выходе их баллонов в пределах нормы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Genus премиум – постоянно ломается газовый клапан

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел газовый производители из России

Petya

20/02/2016

плюс 0

Потому что вы берете видимо клапан китайский и он не выдерживает такого давления. Закажите себе оригинальный клапан и будет у вас счастье в доме.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Монтаж газовой колонки

… монтаж газовой колонки, необходимо приобрести впускной газовый клапан, комплект…

1

Какими достоинствами обладает газовая колонка мора?

Здравствуйте! Из достоинств интересующей вас газовой колонки могу указать…

1

При розжиге котла Rens сильный хлопок.тяга хорошая

Как будто зажигание раннее, или позднее в машине, такое может произойти из-за того,…

2

Как работает автоматический газовый клапан

Возможно, что мой вопрос покажется специалистам смешным, но мне хочется понять, как…

1

Газовый клапан CE-1312 BM 3541 как его регулировать

…Газовый клапан возможно регулируется не вручную, а при …

1

Газовый клапан eurosit 820 nova – не работает?

Конечно вы правы, поменять нужно клапан или же сделать его.

2

Пропала искра в котле «Аристон»

…Котел аристон ошибки 502 может … дать, когда непосредственно газовый клапан…

4

Как отрегулировать отопление?

…некоторых газовых котлах чтобы отопление … комфортную температуру и котел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.