Drakre drakre

15/10/2011

Нужны отзывы о котле марки «Юнкерс»

Старая насосная станция после почти 10 лет хорошей работы совершенно пришла в негодность. Ремонту не подлежит. А без нее будет очень трудно. Решил взять новую. Слышал, что сегодня многие берут AL-KO GPI 900/3. говорят, что вполне надежная. Правда ли это? У кого-нибудь есть такая? Расскажите о плюсах и минусах в работе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы о котле марки «Юнкерс»

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

Гость

30/06/2016

плюс 0

Котлы "Юнкерс"полный отстой из-за китайской электроники. Мучился  с новым котлом весь отопительный сезон, плюнул и выбросил на помойку т. к. надоело бегать по сервисам. Купил "Навьен"-пока без проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о котлах сигнал?

…решить вам этот вопрос. Котлы сигнал зарекомендовали …оставляют только хорошее…

2

Какие отзывы о котлах Галан?

… работаю консультантом по продаже котлов, и могу помочь вам в… только положительные…

1

Какие отзывы о котлах mora?

… котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы mora… оставляют только…

2

Эксплуатация котла «Юнкерс»

…Если котел юнкерс ведет себя таким …

2

Как вам котел юнкерс?

… по правде, не самый лучший котел юнкерс, но для небольшого дома можно…

1

Какие отзывы о котлах vaillant?

…по продаже котлов. Могу сказать из личного опыта что котлы vaillant… пишут только…

3

Отзывы о котле «Юнкерс»

…Дело в том, что про котлы юнкерс отзывы самые противоречивые, вы можете их …

2

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.