Vaju vaju

18/10/2011

Неисправность в системе циркуляции котла «Дымок»

Не могу разобраться с проблемой или, хотя бы, понять причины ее возникновения. Сначала мы отапливали два этажа в доме, при этом конечные батареи на обоих этажах не грелись. Потом полностью отключили второй этаж. Сначала на первом этаже все топилось идеально, а потом возникла та же проблема. Дальше – хуже. Теперь, вообще, греется одна батарея. То есть, если отключить все предыдущие, то будет греться последняя батарея, а если подключить еще и предпоследнюю, то будет греться она. А последняя остынет. Причем, котел сильно нагревается вверху, а снизу остается холодным. Пытался бороться: заменил группу безопасности, сливал систему, меняя теплоноситель. Никакого результата эти действия не принесли. Что можно предпринять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Неисправность в системе циркуляции котла «Дымок»

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы управления котлами производители из России

_Vasiliy_

19/03/2016

плюс -1

Как-то все это очень странно, а что раньше работало нормально? Думаю, что вам нудно поменять сам котел попробовать, видимо что-то с этим аппаратом не то. 

Можно ли котел Дымок переделать под газовую горелку

сложно отапливать жилую квартиру котлом Дымок так как топить приходиться…

Преимущества закрытой системы отопления перед открытой

…Простота открытой системы отопления и возможность ее … конечно,…

_Vasiliy_

20/03/2016

плюс 0

Просто я даже и не знаю чем вам в данной ситуации и помочь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое система отопления?

…Система отопления-то замкнутый круг с труб,отопительных приборов и котла.Эта…

1

Что случилось с газовым котлом?

…, он выявит точную причину неисправности котла и по возможности исправит ситуацию…

1

Неполадки с прессостатом, нужны фотографии!

…Если неисправностью котла immergas работа пресостата …

2

Сбои в работе котла «Берета»

…Подобная неисправность котла берета может быть … могут быть как в самом котле,…

2

Какие частые неисправности котлов baxi бывают?

Неисправности котлов baxi бывают в разных … оборудования. Наиболее частыми неисправностями…

3

В чем причина неисправности котла беретта?

Причина проблемы в моностате, в датчике температуры, а может быть причина и в плате…

9

Неполадки в работе котла «Юнкерс»

… может, неисправности котла Юнкерс в данном случае …и самостоятельно сделать…

13

Кокой должен быть интервал между включением котла и отключением при нагреве системы отопления

…период времени, ведь система отопления нагревается по-… особенностей этой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.