Beshina beshina

20/10/2011

Подбор котла

хотим поставить забор из металлопрофиля киприч, но если с уличной стороны листы металлопрофиля будут покрашенной стороной смотреться нормально, то изнутри не очень хотелось бы лицезреть серую сторону профиля. Возникает вопрос, как же можно облагородить и украсить такой забор со двора, чтобы не было унылого серого вида? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подбор котла

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подбор производители из России

_Vasiliy_

11/08/2016

плюс 0

Котел Демрад - 124 не плохой я вам скажу в эксплуатации и к нему реально найти запчасти чем к первому, я согласен. Данный котлы из ладу выходят редко, работают не громко и практично. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать работу котла с уличным датчиком?

…отрегулировать работу котла с уличным датчиком необходимо …

1

Что- нибудь о котлах МОРА 25

…имею опыт о таком котле и что могу сказать, работает…

3

Подподскажите где можно найти устройство и принцип работы автоматики Honeywell для газовых котлов

…, в зависимости от вида и типа котла. Что именно Вас интересует? Вы уверены…

3

Как выбрать мощность котла?

…мощность котла рассчитывается примерно так - на 10 м2 площади …

2

Подбор котла на газе

Куплена квартира, которая отапливается газовым котлом. Сейчас там стоит модель Ишма…

2

Как правильно осуществить подбор газового котла?

… времени суток! При подборе газового котла, в первую …на настенном оборудовании,…

1

Подбор модели комбинированного котла в дом

… на газ. Вот только не помню марку котла, берите дорогой, не пожалеете…

1

Как подобрать горелку к котлу?

…режим работы котла. важно знать тип котла и его КПД. Узнайте из … такое важное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.