Pawn-broker pawn-broker

24/10/2011

Возможности твердотопливных котлов

Эксперты, хочу провести водоснабжение дома из колодца, с размером насоса 1 1\4”. Затем трубу провожу в подвал и создаю стояк ХВС. Сначала хотел его сделать диаметром 32, отводы 26, но теперь сомневаюсь. Диаметр выхода бойлера 3\4”, получается стояки ХВС и ГВС надо 3/4 ? Жду совета от специалиста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможности твердотопливных котлов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенных газовых котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/04/2016

плюс 0

В закрытой системе не разрешается использование таких котлов, потому что некуда деваться испарителю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Твердотопливные котлы!

…Я занимаюсь котлами профессионально но не очень давно…лучшие котлы это buderus…

2

Какие отзывы на твердотопливные котлы stropuva?

…. Если вас интересует отзыв на твердотопливные на даче монтирован. Просто…

1

Преимущества какие есть у обвязки твердотопливного котла?

…, как универсальная обвязка твердотопливного котла. Она подходит абсолютно для…

1

Каким образом отопить твердотопливным котлом мой дом?

… котла и вы не знаете как отопить твердотопливным котлом дом, то обратитесь в службу…

1

Где можно купить твердотопливные котлы?

Твердотопливные котлы это хороший выбор, тут… я уже 4 года пользуюсь твердотопливным…

1

Какие отзывы о твердотопливных котлах с тэном?

…котлов. Могу сказать из личного опыта, что твердотопливный котлы…

2

Сколько стоит установка твердотопливных котлов?

…твердотопливного котла будет зависит не …сказать, что сама установка твердотопливного…

1

Чем хороши твердотопливные котлы купер?

Твердотопливные дерево. Эти котлы автоматизированы полностью, с ними …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.