Blue-gum blue-gum

27/10/2011

Котлы, комбинированные марки ATMOS, нужны отзывы!

Добрый день! Меня волнует следующий вопрос: мое строительство подходит к концу, собираемся въезжать, но до сих пор не решено, как организовать отопление. Дело в том, что газ в дом не подведен. Возможность это сделать есть, но пока нет средств, сами знаете, во сколько сегодня обходится подключение. Поэтому хотел поставить комбинированный котел, то есть, пока коплю деньги на подключение, отапливаться дровами или пеллетами, а потом перейти на газ, не меняя оборудование. Подобрал котел Atmos DC 32 SP, который рассчитан на дрова, пеллеты, газ и легкие топливные масла. Мощность этой модели мне походит, КПД по инструкции приличный. Беда в том, что я совсем не ориентируюсь в этой технике! Скажите, это хороший котел? Или нужно подыскать что-то другое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котлы, комбинированные марки ATMOS, нужны отзывы!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

23/08/2012

плюс 0

Котел, судя по всему хороший, но только прежде чем его приобретать узнайте у специалистов Горгаза в вашем населенном пункте, есть ли возможность именно такой котел потом оставить на газ и также заранее уточните все условия оборудования котельной, чтобы потом двойную работу на переделки не осуществлять. Можете также предварительно про котлы атмос отзывы в Интернете прочитать, самостоятельно тогда поймете, стоит ли такое отопительное оборудование брать или нет.  

Какие отзывы о котлах сигнал?

… лет назад покупал себе котел, и с охотой помогу решить… оставляют…

Какие отзывы о твердотопливных котлах с тэном?

… пишут только положительные отзывы о твердотопливных котлах…

Гость

27/08/2014

плюс 0

какой дровяной котел лучше приобрести

Гость

09/09/2014

плюс 0

нужен шеф монтаж котла атмос

Petya

08/12/2014

плюс 0

Могу посоветовать Defro Optima, отличный дровяной котел, вы если его купите, то не пожалеете, это я вам точно говорю. 

Гость

21/10/2015

плюс 0

Здравствуйте я приобрёл котёл (атмос) но возникла проблема при эксплуатации вместо 2х раз на сутки подкидываю 5 раз в сутки дрова в топку и не знаю как решыть свою проблему . если кто знает подскажите

Гость

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте я приобрёл котёл (атмос) но возникла проблема при эксплуатации вместо 2х раз на сутки подкидываю 5 раз в сутки дрова в топку и не знаю как решыть свою проблему . если кто знает подскажитечтобы решить вашу проблему нужно побольше узнать о вашей обвязке котла и о теплопотерях дома У МЕНЯ СТОИТ- АТМОС - НО БЕЗ ОБВЯЗКИ КОТОРУЮ Я К НЕМУ СДЕЛАЛ-КОМФОРТА В ДОМЕ Я БЫ НЕ ПОЛУЧИЛ - А ВООБЩЕ КОТЕЛ ХОРОШИЙ ЧИСТИТЬ УДОБНО -ЭКОНОМИЧЕН-КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАН на данный момент я в сутки делаю две- три закладки если температура за бортом минус 20 если около нуля то одна закладка

Гость

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте я приобрёл котёл (атмос) но возникла проблема при эксплуатации вместо 2х раз на сутки подкидываю 5 раз в сутки дрова в топку и не знаю как решыть свою проблему . если кто знает подскажитечтобы решить вашу проблему нужно побольше узнать о вашей обвязке котла и о теплопотерях дома У МЕНЯ СТОИТ- АТМОС - НО БЕЗ ОБВЯЗКИ КОТОРУЮ Я К НЕМУ СДЕЛАЛ-КОМФОРТА В ДОМЕ Я БЫ НЕ ПОЛУЧИЛ - А ВООБЩЕ КОТЕЛ ХОРОШИЙ ЧИСТИТЬ УДОБНО -ЭКОНОМИЧЕН-КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАН на данный момент я в сутки делаю две- три закладки если температура за бортом минус 20-30 если около нуля то одна закладка ,если хотите что то узнать то задавайте вопросы я буду периодически просматривать тему

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой котлы Атмос?

…ёте и место для установки котла. Это пиролизные твёрдотопливные котлы. Если у…

1

Какие отзывы о котлах длительного горения стропува?

… оставляют только положительные отзывы в адрес котлов длительного…

4

Отзывы о котлах Протерм

…ошибетесь, если выберете котел фирмы Protherm. Котлы… только самые позитивные…

3

Сколько стоят пиролизные котлы Атмос?

…котлы Атмос, и думаю что смогу дать ответ на ваш вопрос.Пиролизные котлы Атмос…

1

Какие отзывы о котлах mora?

… котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы mora… оставляют только…

2

Стоит ли устанавливать котел "Атмос"?

Твердотоплевные котлы чешской торговой марки "Атмос" имеют широкое… установить…

1

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2

Какие отзывы о парапетном котле?

… и с удовольствием вам помогу. Парапетный котел, это очень хорошей … только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.