Molmols molmols

29/10/2011

Нужна инструкция и схемы на котел КВ-300

Вчера случилось самовозгорание шлангов гибкой газовой подводки к котлу и варочной панели. Хорошо еще дома были! Быстро перекрыл поступление газа, отрубил электричество, немедленно позвонил в аварийную службу. Подводка к котлу так «весело» горела открытым пламенем, пока газ не перекрыл. А вот та, что к плите шла, не горела, а дымила, тлела, пока одна оплетка не осталась. Скажу сразу – у нас вся семья в шоке, а я особенно. Я всегда скрупулезно отношусь к вопросам, касающимся безопасности, а тут такой финт! Обращаюсь к специалистам, что можно предпринять, чтобы обезопасить себя от повторения ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна инструкция и схемы на котел КВ-300

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

27/02/2016

плюс 0

Котел навьен айс 30 перестал работать не включается, пульт не реагирует, табло не горит, но питание со шнура подходит. где установлен предохранитель

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите подобрать котел для дома.

…не составит труда недорогой котел выбрать для небольшого … то есть не только…

1

Сколько электроэнергии потребляет газовый котел?

… у вас котел, но мы попробуем обобщить это значение. если у вас не очень мощный…

4

Котел Hermann micra 23T – насколько качественная модель?

… с этой марки себе котел, уже 4 месяца эксплуатирует, пока…

1

Сколько теплоблок размером 600*300*250 заменяет стену из кирпичной…?

Сколько теплоблок размером 600*300*250 заменяет стену из кирпичной кладки

1

У меня 300 шт кирпича одинарного, сколоько м куб цемента…?

У меня 300 шт кирпича одинарного, сколоько м куб цемента идет на куб кладки?

1

Размер блока в. ш. д=240. 300. 400 размер дома 10*10 какое количество…?

Размер блока в.ш.д=240.300.400 размер дома 10*10 высота примерно 3 м какое количество блоков…

1

Хочем купить котел Кв-300 для подогрева трубопровода слива битума .нужна ли документация ( проект, регистрацияв котлонадзоре енергосбережени)и

… документации не нужно, это же просто котел для подогрева трубопровода, а вот опломбировать…

2

Не получается запустить котел "Navien"KDB-300 GAВ, прошу помощи!

… что вряд ли вы что уже сделаете сами. Схему можно найти и в интернете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.