Prensess prensess

11/11/2011

Котел «Аристон УНО» не работает

Котел в работе третий год, при попытке запустить, включается желтая сигнальная лампочка и, судя по звуку, не запускается турбина. Кто может сказать, в чем причина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел «Аристон УНО» не работает

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котёл аристон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

15/03/2012

плюс 0

проверь турбину а потом реле на плате

Газовый котел аристон инструкция

… по эксплуатации газового котла аристон вы можете взять на официальном…

Какие отзывы о газовых котлах аристон?

…тоже стоит газовый котел аристон, поэтому я могу Вам …во всем…

Гость

31/08/2013

плюс 0

котел работает 5лет при запуске включается насос и дальше ничего не происходит


Гость

31/08/2013

плюс 0

котел работает 5лет при запуске включается насос и дальше ничего не происходит


_Vasiliy_

07/04/2014

плюс -1

Потому что не срабатывает автоматика, необходимо менять внешний предохранитель. 

Гость

24/09/2014

плюс 0

Котел Аристон матиз при включении лампочки загораются и сразу выбивает. Ничего не светится.

Гость

24/09/2014

плюс 0

Котел Аристон матиз при включении лампочки загораются и сразу выбивает. Ничего не светится.

Гость

15/10/2014

плюс 1

котел аристон уно при включении запускается насос а турбина нет ошибок тоже нет

Гость

01/12/2014

плюс 0

Включаю котел...срабатывает насос и тут же через 30 сек срабатывает блокировка  иначала капать вода с низу правого угла 

Гость

13/10/2015

плюс 1

Котел аристон уно при включении запускается насос а турбина нет ошибок тоже неткотел аристон уно при включении запускается насос а турбина нет ошибок тоже нет

Гость

21/08/2016

плюс 1

При включении котла аристон УНО загораеться красный и желтый светодиоды и не какой реакции, при нажатии кнопки перезапуска включаеться насос и трехходовой клапан работает до минуты светодиоды не гаснут потом все выключаеться помогите если сможете подскажите причину

Гость

21/08/2016

плюс 0

плюс0

при включении котла аристон УНО загораеться красный и желтый светодиоды и не какой реакции, при нажатии кнопки перезапуска включаеться насос и трехходовой клапан работает до минуты светодиоды не гаснут потом все выключаеться помогите если сможете подскажите причину если кто сможет подсказать пожалуста на мейл [email protected]

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел аристон уно,греет 5мин.и включается жолтый светодиод,перегрев.

Котел аристон уно,греет 5мин.и загорается желтый светодиод,как устранить эту поломку,и…

1

Стоит ли покупать газовый котел аристон?

Мое мнение таково: котел аристон. И не всегда стоит слушать тещу. Удачной Вам покупки!

2

Трещит котел Аристон.на работу его это не сказывается.Вызвали мастера,сказал что так и должно быть

…, если у вас котел именно Аристон, то это его такая работа действительно. Газовый…

2

Как купить газовый котел?

… необходимость купить газовый котел то в первую очередь …. Я себе покупал газовый…

2

Сколько стоит двухконтурный настенный газовый котел фирмы аристон?

…газовых котлов. Если вы хотите сделать двухконтурную систему газовый котел фирмы…

1

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал…?

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал 1 минуту задержка 2 минути,после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.