Vannilla-latte vannilla-latte

24/11/2011

Не могу запустить котел «Протерм Скат»

Котел изначально покупался для отопления дома, но потом выяснилось, что его мощности недостаточно, поэтому он был отправлен в баню в буквальном смысле. Но почему-то я никак не могу его здесь запустить! Сам котел включается, насос воду гоняет, а ТЭНы не действуют! Вряд ли они вышли из строя в один момент, ведь котел в доме работал без нареканий. Предохранители на ТЭНах целы. Кто может сказать, что могло произойти с котлом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не могу запустить котел «Протерм Скат»

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на могила производители из России

Valusss

02/08/2012

плюс -1

А как можно сказать, что именно произошло с котлом, если не заглядывать в него. Надо смотреть, что вышло из строя и вполне вероятно, что с тэнами произошло что-то. Если самостоятельно не в силах решить этот вопрос, то перед тем, как запустить котел протерм, надо мастера вызвать для выявления и решения проблемы.  

Как запустить котел газовый?

… чтобы замутить газовый котел вам нужно нажать на красную…

Гость

14/08/2013

плюс 0

не включается котёл 6 кв ток есть на входе

Гость

25/09/2013

плюс 0

Не могу запустить котел после летнего периода,что делать?

Гость

06/01/2016

плюс 0

Постирала а насос на слив не включается что делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как запустить котел?

Если у вас установили котел и вы не знаете как его запустить, то я могу вам подсказать.…

3

Стоит ли вбирать котел «Протерм»?

…Котел-то можно подобрать, но дело в том, что обсуждение котлов протерм… тем…

1

Вопросы по работе котла Протерм Скат

… - сколько потребляет котел protherm скат в сутки нельзя дать…

2

Как снять ошибку котла Протерм Скат-9 F20

…Ошибка в котле Скат - 9 F20 - это неисправность в случае активации …

31

Как произвести ресест термостата котла протерм скат 6

При подключении котла протем скат 6к загорелась ошибка F20 перегрев котла.Ошибка не…

1

Не могу запустить котел Мимакс 12. 5

… и решили его приобрести. А про то, как правильно котел устанавливать, как его запускать…

8

Отзывы о котлах Протерм

… котел фирмы Protherm. Котлы данной фирмы …установки газового котла. О фирме по…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.