Diddley-dumpkins diddley-dumpkins

28/11/2011

Какую из двух модификаций котлов AEG выбрать?

Размышляю над тем, какой котел выбрать - EWH 150 Comfort или же EWH 200 Basis? Есть ли какие-то существенные различия в этих моделях, кроме того, что имеется функция ускоренного нагрева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую из двух модификаций котлов AEG выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать домик из двух вагончиков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

13/03/2016

плюс 0

Конечно разница есть, вот например цена, первая модель дороже на 7000-8000 рублей, объем в первом 150, во втором 200, мощность в первом 2.4кВт, во втором 2.2кВт, нагрев воды в первом на 85 градусов, а во втором 80. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Совместная работа двух разных котлов.

Совместная работа двух разных котлов возможна только в том случае, если они подходят…

1

Подключение программатора к котлу Vaillant 202/3.

…, что бы подключить программатор к любому котлу, не обязательно к Vaillant 202/3 необходимо…

2

Как рассчитать мощность электрического котла?

… мощность электрического котла можно только с …в котлах одинаковые. Поэтому…

2

Подскажите как отрегулировать автоматику на котле сиберия…?

Подскажите как отрегулировать автоматику на котле сиберия АОГВ-17.4-3, на 95 градусах…

1

Подскажите схема отопления с двумя котлами?

… отопления с двумя котлами довольно таки …к дому, так вот как известно что два…

2

Какие отзывы о житомирских котлах?

…, так как сам я пользуюсь именно житомирским котлом. Из личного опыта хочу…

1

Как подобрать горелку к котлу?

… режим работы котла. важно знать тип котла и его КПД. Узнайте из технического…

2

Каким образом отопить твердотопливным котлом мой дом?

… твердотопливным котлом дом, то обратитесь в службу поддержки данных котлов, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.