Dethstorm dethstorm

29/11/2011

Насос на котле Daewoo дал течь

В санузле проходит чугунный стояк канализации. Квартира расположена на последнем этаже дома, то есть никто сверху не поливает. На стояке появились волосяные трещины, из которых весьма ощутимо попахивает. Как с этим можно бороться? Попытался замотать пленкой, так под ней начал скапливаться конденсат. Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насос на котле Daewoo дал течь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидравлический насос на экскаватор производители из России

Valusss

30/07/2016

плюс 0

Купите и установите новый насос для котла деу. Лучше доверить это специалистам, которые ремонтом газового оборудования занимаются.  

Газовый котел Дэу двухконтурный неисправность.

… или же ступор происходит из-за того, что насос не успевает отрабатывать,…

Где можно посмотреть оптимальную схему отопления для частного дома?

… в отопление, лучше делать с насосом.

Гость

30/08/2016

плюс 0

Какой котëл лучше выбрать из двухконтурных

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблемы с котлом daewoo

… дело не в пульте, а в самом котле? Обратитесь в сервисный центр…

1

Сколько стоит насос для полива?

… так как сам занимаюсь у себя насос для полива, что бы не носить… могу вам сказать,…

1

Сколько стоит daewoo котел?

…Я Валерий! Я занимаюсь установкой котлы daewoo не самые лучшие. Они… что могу сказать…

1

Какой котел выбрать из двух моделей?

… свое предпочтение газовому котлу daewoo, а конкретнее dgb 100 msc, потому что это отличный…

2

Сколько стоит газовый котел daewoo?

…котла в том числе и газового котла daewoo будет зависит от мощности котла…

1

Шумит насос

… газового оборудования. Он, осмотрев котел и изучив все условия, выяснит…

6

Как правильно установить насос для котла?

кто может установить двигатели с длинным валом к нососам (для котельной с котлами…

1

Что такое циркуляционный насос для котла ?

…насос , не стоит устанавливать в систему отопления обычные центробежные насосы…циркуляционных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.