Lowgun lowgun

29/11/2011

Котел ATG GKT 243L плохо греет воду

Котел газовый, двухконтурный, но плохо греет воду для ГВС. Причем, когда включено отопление, то горячая вода, хоть и плохо греется, но, по крайней мере, постоянно. При отключенном отоплении, совсем беда – еле теплая водичка бежит, хотя регулятор температуры стоит на максимуме. Что за беда с котлом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел ATG GKT 243L плохо греет воду

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

29/07/2014

плюс 0

Причин, по которым котел плохо греет воду, может быть несколько и они бывают в самом аппарате, а также не зависящие от котла. Разобраться в чем же на самом деле проблема можно только на месте, оценив все условия и особенности, так что вызывайте мастера, если причину найти не сможете самостоятельно.  

«Нева» 3208 очень плохо греет воду

…Если колонка плохо греет воду, причин может быть …, а в том,…

Почему плохо греет воду и плохо отапливает дом газовый котел Hermann?

вода плохо греется и батарее и не очень горячие

_Vasiliy_

22/07/2015

плюс 0

Посмотрите в инструкции через сколько его необходимо чистить и менять расходники.   

Гость

27/10/2015

плюс 0

В инструкции есть раздел настройка максимальной мощности горячего водоснабжения(гвс),воспользуйтесь им. 50 градусов будет достаточно, я так думаю.



Гость

03/12/2016

плюс 0

  • здраствуйте  у меня газовый двух контурный котел арестон  в работе чуть болие двух лет проблема с горячей водой .открываю кран горячей воды идет горячия буквально с минутку патом кател отключаеца сикунд на тридцать и снова горячея  минутку итак постояно   ...что делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел «Россиянка-М» плохо греет

…Если газовый котел плохо греет, то велика вероятность того, что …

3

Купили водонагреватель аристон 15 литров 1, 2 кВ плохо греет…?

Что значит плохо греет, долго нагревает воду или вообще не нагревает до нужной температуры?…

3

Нету горячей воды плохо греет ,

Кто плохо греет, бойлер, котел, водонагреватель? Уточните пожалуйста и задайте корректно…

1

Котел ЭВАН плохо греет

…Если плохо греет котел эван и вы его действительно желаете … соответствующий…

2

Почему котел не греет воду?

… он не греет воду возможно вы просто не включили его в сеть есть он от сети греет…

2

Что такое газовый котел?

Газовый котел служит для обогревания …. Он устанавливается на стену. Газовый котел…

2

Какой фирмы выбрать газовый котел?

… выбрать котел. Я для дома брал газовый котел феролли. В … подогрева воды. Единственный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.