Blingking blingking

29/11/2016

Где устроить котельную?

Интересует вопрос, где лучше поместить котельную – в подвале или на первом этаже. Дом кирпичный, этажа два, имеется мансарда, так же, часть подвала будет отапливаться. Сейчас котел ставим на угле, но потом будем менять на газовый.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где устроить котельную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

proc59

30/11/2016

плюс 1

Самый лучший вариант - отдельное помещение, это лучше с точки зрения безопасности, шумоизоляции, вибрации. Но если такой возможности нет, то лучше в подвале.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите с поиском литературы, подобных примеров по составлению калькуляции на изготовление котельны

…-О, как объект – аналог, где реконструкция котельной в ЦТП с подключенной нагрузкой…

2

Как оборудовать котельную?

В первую очередь продумайте все до мелочей в плане утепления помещений,где будет розетки…

1

Где лучше поставить ящик учета электроэнергии?

лучше поставить ящик учета … в углу кухни где меньше всего вещей. Или можете поставить…

1

Где лучше купить дачу?

…в наше время. Ну я советую вам лучше всего покупать себе …никаких предприятий.…

1

Как устроена котельная?

…несколько правил о размещении котельной. Первое это нельзя ее …это для безопасности.…

1

Нужно ли делать заслонку на втором этаже?

Двухэтажный дом, в подвале устроена котельная, их которой идет дымоход по внутренней…

1

Где можно устроится рубщиком срубов?

Добрый день! Я закончил университет и имею высшее образование, хорошо работаю с деревом…

1

У кого-то стоит котел на кухне?

Я планировал устроить котельную в подвале, но оказалось, что подвал сырой, поэтому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.