Glymer glymer

30/11/2011

Сколько требуется средств на монтаж системы отопления?

Хочу спросить у специалистов, что входит в перечень работ, которые обозначены, как «обвязка котла»? Я считал, что это присоединение к нему вывода и обратки, или в эти работы входит еще что-то, чрезвычайно сложное? Дело в том, что в монтажной фирме за эту работу с меня требуют 18 тысяч. Как-то не слишком скромно за два шва, которые придется сделать, чтобы присоединить котел к трубам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько требуется средств на монтаж системы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж системы отопления производители из России

_Vasiliy_

01/10/2016

плюс 0

Найдите фирму подешевле или же наймите частника который вам все сделает. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит система отопления ?

… вопроса.значит система отопления это очень дорогое удовольствие. Система отопления…

1

Сколько стоит система отопления?

… в решении проблемы. Система отопления автономная очень … то вам все расскажу.Значит…

1

Какие плюсы и минусы самотечной системы отопления?

… вам сказать, что к плюсам самотечной системы коэффициент полезного действия…

1

Какое количество воды в системе отопления?

… представление сколько нужно времени для ее прогрева. Количество воды в системе…

2

Что такое закрытая система отопления?

…системе отопления и скажем о ней пару слов.Закрытая система… местах ,где требуется…

1

Сколько стоит двухтрубная система отопления?

… если у вас стоит старая система отопления то она наверное однотрубная.…двухтрубную…

2

Сколько стоит система отопления ленинградка?

…. Но такая система очень надежная и хорошая в использовании. Система отопления…

1

Сколько стоит безперебойник для системы отопления?

… просто . скажу вам так безперебойник для системы отопления будет стоить в районе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.