Darkzod darkzod

01/12/2011

Заполнение заявления на подключение газа.

Смутил вопрос об оборудовании. Заявление пора сдавать, а с ним я еще не определилась. Думала, что время еще есть. Скажите, мне придется ставить то оборудование, которое я указала в заявлении? Внести изменения будет нельзя? Если нет то, что посоветуете написать? Какой котел, бойлер, газовую колонку выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заполнение заявления на подключение газа.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заполнение деклараций производители из России

Valusss

22/07/2013

плюс 0

Посоветовать что-то определенное сложно, так как каждый для себя решает, что ему устанавливать исходя из финансовых возможностей и других особенностей. Скорее всего именно то оборудование, которое указано в заявлении и придется ставить и изменить уже его будет нельзя, но все же уточните это у газовиков вашего населенного пункта, так как бывает, что правила могут отличаться. Также в отделении Горгаза можно взять образец заявления на подключение газа и написать его без ошибок.  

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

Подключение газа к частному дому - это … то узнать стоимость подключения…

Какова стоимость подключения газа?

… подключения газа к вашему дома. Стоимость подключения газа зависит…

Гость

11/07/2014

плюс 1

заявление на подключение газа

_Vasiliy_

25/09/2014

плюс -1

Переписывать нужно будет заявление, а внести то оборудование, которое у вас имеется. 

Гость

28/08/2015

плюс 0

как правильно написать заявление на подключение газа

Гость

28/11/2015

плюс 0

Где найти или поделитесь, мне нужна заявка о подключении газа, образец может у кого есть на руках или в эл. варианте?

_Vasiliy_

28/11/2015

плюс -1

Хотите провести в частный дом газ, я так понимаю, можете на официальном сайте поискать заявку на подключение газа, это же не проблема, на сколько я знаю.  

Гость

15/09/2016

плюс 0

Хотите провести в частный дом газ, я так понимаю, можете на официальном сайте поискать заявку на подключение газа, это же не проблема, на сколько я знаю. раз непроблема взял бы да выложил,а не языком трепал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена подключения газа к дому?

Цена подключения газа к дому может быть в …. В таком случае цена подключения газа…

2

Какая цена подключения газа?

… включая материалы подключение газа в частном доме … Если же вам нужно выполнить…

1

Как узнать подключения газа стоимость?

… проведенного газа, то подключение его выйдет вам не очень то и дешево. Чтобы подключение…

1

Какова цена наподключение газа к дому?

… которая занималась подводкой газа к дому. И поэтому я …проблемы. Сегодня цены…

1

Как правильно составить заявление на подключение природного…?

Заявление обычно заполняется непосредственно в компании, которая газ подключает,…

2

Тарифы на подключение газа

Кто может сказать о тарифах на подключение газа? Мне нужно заменить оборудование.…

6

Вопросы по подключению газа

Здравствуйте! Кто может дать консультацию по вопросам подключения газа? Магистральный…

1

Подключение электричества

…заявление на подключение электроэнергии именно в доме, то…размеров участка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.