Lesbeanne lesbeanne

13/12/2011

Котел «Нова Флорида», проблемы с ГВС

Котел хорошо работает на отопление. А вот горячая вода подается из рук вон плохо. И напор совсем слабый (хотя на входе напор нормальный) и температура не больше тридцати градусов. Кто подскажет, в чем проблема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел «Нова Флорида», проблемы с ГВС

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый напольный котел с гвс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

14/07/2012

плюс 0

Причин данной проблемы может быть несколько, но чаще всего возникают, когда внутри что-то засоряется. В любом случае для выявления и устранения причины необходимо разбирать котел и, если самостоятельно не сможете этого сделать, то обратитесь к специалистам.  

Что делать,если в котле при включении горячей води прыгает давление,бежит кипяток,и что-то тарабанит?!

…котел и разобрать его, по всей видимости что-то открутилось или…

У меня котел "Нова Флорида компакт",

при розжиге издает сильный хлопок.

Гость

19/09/2014

плюс 0

нет искры на запальнике котел не заускается

Гость

23/09/2014

плюс 0

проблема газовый котел nova florida vela compact иногда сильно хлопает при включении отопления!

Гость

03/12/2014

плюс 0

ПЛОХО РАБОТАЕТ ГВС

Гость

10/03/2015

плюс 0

масяня да с гвс не очень

Гость

27/12/2015

плюс 0

Меня интересует, есть ли норматив потребления газа за минуту и сколько это будет показано на электронном счетчике. я считала до 15 и последняя цифра менялась. норма это или нет.

Гость

18/02/2016

плюс 2

Проблема газовый котел nova florida vela compact иногда сильно хлопает при включении отопления и горячей воды.проблема газовый котел nova florida vela compact иногда сильно хлопает при включении отопления и горячей воды.

salgan72

18/02/2016

плюс 0

Рафато, безусловно материал отечественных производителей дешевле обойдется. На счет сказанного выше относительно качества не соглашусь. Не всегда и не во всем мы уступаем европейцам. Имели дело как с российскими фабриками, так и с Европейскими. От себя могу порекомендовать вам неплохой интернет магазин плитки. Сможете ознакомиться и с ассортиментом и с ценами.
http://ceramogranit-optom.ru/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подключение программатора к котлу Vaillant 202/3.

как подключить программатор к котлу нова флорида

2

Что такое впускной коллектор на котле нова флорида?

Что такое впускной коллектор на котле нова флорида?

1

Какие есть минуса в котле нова флорида?

Доброго вам здоровья. Что касательно котла дизайн, а так очень даже ничего, так что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.