Reeza reeza

16/12/2011

Проблема с котлом Китурами 21 турбо

Буду строить деревянный дом. Выбираю между брусом и оцелиндрованными бревнами. Если учесть стоимость отделочных работ, то денег я потрачу примерно одинаково. Какой вариант, действительно, лучше? Нужно ли утеплять дом из бревен? Как в нем живется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема с котлом Китурами 21 турбо

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профлист с-21 оцинкованный производители из России

Valusss

11/07/2014

плюс 0



Если возникают подобные китурами, то необходимо обращаться в сервисный цент, тем более котел еще на гарантии, скорее всего, раз поработал всего пару недель.  

Какие отзывы о дизельном котле китурами?

…Я работаю менеджером по продаже котлов. Могу вам сказать из ……

Какие отзывы о котлах китурами?

котел китурами - это китайский котел и он довольно таки не плохой.…

Гость

28/11/2015

плюс 0

Мне нужно собрать чем побольше отзывов о работе котлов Китурами, потому что именно такой хочу приобрести.

_Vasiliy_

28/11/2015

плюс 0

Котел  Китурами стоит у моего тестя, работает в принципе нормально, пока проблем нет, вот только с розжигом есть небольшая проблема, на третий раз только загорается.  

Petya

19/01/2016

плюс 0

Да в любом случае рекомендую вам обратится в сервисный центр, что бы они выдвинули свое решение, результат, можно так сказать. Естественно попробовать модно и самому, если есть в этом смысл и вы знаете как это делается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблема с дизельным котлом китурами турбо 21.

не запускается пишет 01 я почистил все каналы заменил фильтр хотя он был чистым, при…

1

Китурами Турбо 13 ошибка 01

Котел китурами 13 показывает ошибку 01 как исправить

6

Как самостоятельно лучше всего отрегулировать воздух на горелке котла китурами турбо 13 р

У меня увеличился расход,потом увеличелась работа котла по времени с 10 мин. работы…

1

В чем преимущество дизельных котлов?

…кг солярки дает примерно 10 кВт тепла. Дизельные котлы бывают одноконтурные ……

2

Какие отзывы о дизельных котлах отопления?

Здравствуйте. Я читал отзывы о дизельных котлах отопления и хочу вам сказать…

1

Как правильно рассчитать расход топлива дизельного котла отопления?

Итак, чтобы рассчитать расход топлива дизельного котла килограмм топлива.

2

Что происходит с котлом

Попробовать спустить воду с батарей, может есть завоздушенность. Почистить потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.