Shit-lips shit-lips

19/12/2011

Пиролизный котел показывает малое время горения

Обязательно ли ставить на насос клапан на обратку? Шланг, из какого материала использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пиролизный котел показывает малое время горения

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел длительного горения производители из России

Inga

25/08/2016

плюс 0

Добрый вечер вам. Если вас так интересует, почему пиролизный котел работает не больше 4 часов, то я вам подскажу это. Скорее всего, сильно большая нагрузка на него осуществляется, возможно, нужно дать ему отдохнуть или снизить температуру нагрева на несколько часов. И тогда должен он работать нормально уже.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить пиролизный котел

… большой ажиотаж на пиролизные котлы. Такой котел можно приобрести… можно…

1

Где найти пиролизный котел или видео о нем?

Котел пиролизный отечественный относится к твердотопливным водогрейным котлам. Котел…

1

Как устроен пиролизный котел?

… твердом топливе, топка пиролизных котлов разделена на две … медленное горение…

1

Где можно пиролизный котел купить?

Пиролизный котел вам купить не представляется никакой …

1

Как изготовить пиролизный котел?

… профессионалов. Изготовить пиролизный котел самому возможно … изрядно сэкономите…

1

Пиролизный котел.

Доброе время суток мой многоуважаемый товарищ. …. Чтобы купить купить пиролизный…

1

Сколько стоит пиролизный котел?

… на даче пиролизный котел. скажу вам так что не … же один не из плохих . стоит…

1

Какой принцип работы имеет пиролизный котел Буржуй к?

Пиролизный котел Буржуй К - это котел, который имеет … пиролизного газа из кокса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.