Forty7 forty7

08/01/2012

Котел ЭВАН плохо греет

Хочу для своей мамы сделать двух этажный дом, она давно о нем мечтала, только не знаю как мне его сделать, ведь я же совсем не понимаю в строительстве. Нанимать людей это обойдется мне очень дорого и у меня хватит денег только лишь на строительные материалы. Помогите советами, на тему, как построить двух этажный дом самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел ЭВАН плохо греет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

Valusss

29/08/2012

плюс 0

Если плохо греет котел эван и вы его действительно желаете заменить на какой-то другой, то для начала надо определиться с мощностью, которая все-таки позволит вам полноценно отапливать дом. Для этого надо не только площадь дома знать, но то, насколько он хорошо утеплен, какова высота потолков, сколько радиаторов в каждом помещении, какая температура на улице и т. д. Только, если все это учесть и приобрести соответствующий всем условиям котел, можно быть уверенным, что проблем с отоплением не будет.  

Котел ATG GKT 243L плохо греет воду

…Причин, по которым котел плохо греет воду, может быть …

Купили водонагреватель аристон 15 литров 1, 2 кВ плохо греет…?

Что значит плохо греет, долго нагревает воду или вообще не нагревает…

Proxor

10/12/2013

плюс 0

А что же вы когда покупали не спрашивали и не интересовались за мощность. Необходимо было все рассчитать. 

Гость

16/01/2017

плюс 0

плохо греет котел эван эпо4 тен новый наверно чтото с пультом управления. подскажите что надо сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стала плохо работать автоматика котла АОГВ 17, 4

…Если плохо греет аогв, то придется заменить …

6

Нету горячей воды плохо греет ,

Кто плохо греет, бойлер, котел, водонагреватель? Уточните пожалуйста и задайте корректно…

1

Котел «Россиянка-М» плохо греет

…Если газовый котел плохо греет, то велика вероятность того, что …

3

«Нева» 3208 очень плохо греет воду

…Если колонка плохо греет воду, причин может …вероятно, что дело не в колонке,…

4

Не могу подключить котел Эван

… тех отдела ЭВАН. Я его просил выслать схему котла ЭВАН С1-6 и он прислал…

1

Почему плохо греет воду и плохо отапливает дом газовый котел Hermann?

вода плохо греется и батарее и не очень горячие

1

Котел Hermann плохо греет воду и слабо отапливает дом

возможные причины слабого и неравномерного  подогрева воды и плохого тепла в радиаторах

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.