Fida-hussain fida-hussain

12/02/2014

Можно ли совместить газовый котел и бойлер с электропитанием?

Кто может сказать, будет ли эффективной задуманная мной схема? Сейчас у нас котел и бойлер на электричестве, но скоро будет подключен газ, поэтому я приобрел котел «Бакси» модель Луна3, двухконтурный. Однако при использовании этого котла расстояние до точки разбора воды будет значительным, то есть на втором этаже придется, чуть ли ни минуту дожидаться, пока из крана потечет вода. Поэтому я хочу подключить подачу нагретой воды от котла к бойлеру (к месту, куда должна поступать холодная вода), то есть использовать бойлер в качестве накопителя. Даст ли эффект такая схема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли совместить газовый котел и бойлер с электропитанием?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

_Vasiliy_

04/09/2015

плюс 0

Это все конечно же реально, но вот только вам нужно перед тем как будете это все дело подключать пригласить более надежного специалиста что бы все проверил и как следует закрепил. 

Сколько стоить установка газового котла в квартире?

…газовый котел. Скажу вам, что он намного лучше других котлов……

Как отремонтировать газовый котел?

… отремонтировать гарантия на котел, и она еще не вышла, то вам…

Гость

12/08/2016

плюс 0

Добрый день! Имеется работающий в котельной (в подвале коттеджа) напольный котел (Чешский) для отопления дома. Хочу установить там же в котельной навесной накопительный бак для подогрева воды с собственной горелкой (Бакси). Имеются две  естественные вытяжки отдельная для котла и помещения. Могу ли я использовать вытяжку котла через тройник для подключения  водогреющего бойлера?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как включить газовый котел?

… включить газовый котел необходимо определиться какой котел у вас… только…

3

Как чистить газовый котел?

…. Газовый котел отопления представляет собой комплекс газового, водяного, электрического…

2

Газовые котлы отопления navien

Приветствую. К вашему сведению форум.

2

Как спрятать газовый котел?

… день. Я вас понимаю. Сейчас газовые газовый котел, нужно сделать деревянную…

2

Как правильно построить котельную для газового котла небольшого дома?

… под котельную должно быть полностью пустым, не разрешатся совмещать сарай и котельную…

2

Как разжечь газовый котел?

… тоже есть газовый котел, если вы все правильно подключили…ручкой, зажечь фитиль…

2

Как работает двухконтурный газовый котел?

… газовый котел это бойлер зачастую настенного типа, …принципом работы двухконтурного…

1

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.