Suanita suanita

14/02/2012

Проблемы с регулировкой температуры воды в котле Westen Quazar

Обращаюсь за советом к опытным людям. У меня стоит котел Westen Quazar plus 24, который при небольшом напоре воды (2,5л/мин – его минимальный напор по инструкции) греет воду, чуть ли не до кипения, несмотря на то, что регулятор поставлен на деление «min». Если напор воды большой, то регулятор работает хорошо, то есть при минимальном нагреве вода идет теплая. Обращался в сервис, там сказали, что это нормально. Я попытался показать им инструкцию, где написано, что и при минимальном напоре температуру можно регулировать. На это мне ответили, чтобы я перестал верить всему, что пишут в инструкциях. Поэтому прошу совета, это действительно нормальная ситуация или нужно искать неисправность в котле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с регулировкой температуры воды в котле Westen Quazar

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать датчик температуры воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

18/08/2015

плюс 0

Если не регулируется температура горячей воды в котле квазар у вас, то значит, проблема есть какая-то в нагревательном приборе. Возможно, засорился фильтр или проходи и его просто нужно прочистить. Но в любом случае вам придется его разбирать. Советую не терять время и  силы и пригласить мастера для ремонта. Удачи вам!                             

Как устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен?

Что бы устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен…

Почему не нагревается вода в котле Навьен

… котла в режиме отопления нагрев воды …выставленной температуры,…

Гость

04/10/2015

плюс 0

Начал капать преохранительный клапан котла вестен квазар 24.Как он регулируется или снимается.

Гость

23/02/2016

плюс 0

Проблемма с ГВС котла Вестен Квазар, а ошибку выдает Е05.

,

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Температура воды в котле скачет.

У меня на даче стоит котел, работающий на твердом топливе. Все бы ничего, но при растопке…

1

Почему при включении крана горячей воды сопла котла "GAZLUX" не загораются?

Посмотрите к ГВЛ данного котла или же теплообменник не срабатывает.

4

Плохой нопор горячей воды и непостоянная температура воды котел роктерм диомант

… которую проходит вода. А температура воды меняется потому что напор воды постоянно…

2

Как делается регулировка газового котла?

… регулировку. У меня например в котле феролли есть два рычага один для регулировки…

2

Расход воды и температура

…, чтобы вода до нужно температуры нагревалась. Если с котлом westen quasar проблемы другого…

1

Диапазон температур для котла «Вайлант»

…Действительно эта модель котла имеет рабочий диапазон температур - 75-85 градусов…

3

Какие котлы выпускает фирма Термона?

… и газовые газовые котлы с улучшенной автоматикой. Такие котлы Вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.