Liiquidiice liiquidiice

23/02/2012

В котле Ferroli утечка.

Котел перестает работать, а, следовательно, дом не отапливается. На панели горит желтая лампочка. В инструкции сказано, что это обозначение утечки. Думаю, что это напрямую связано с перепадами давления. Так, когда я только включаю котел, давление равняется одному бару. Потом оно быстро растет до трех бар. Потом – протечка и нулевое давление. Как починить котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В котле Ferroli утечка.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утечка производители из России

_Vasiliy_

19/10/2016

плюс 0

Необходимо найти где происходит утечка и устранить данную поломку. 

_Vasiliy_

19/10/2016

плюс 0

Забыл добавить, можно заварить или же наложить шов.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему падает давление в водопроводе?

Водопровод на даче собрал сам. Вода набирается из колодца, в котором стоит насос, сливной…

1

Котел «Ферроли», проблемы с горячей водой

…Такие проблема с котлом ferroli могут быть вызваны … может, сломалась автоматика…

2

Котел vaillant turbo tec pro 2008года.

…Падает давление из-за того, что система не успевает набрать нужного давления и…

1

Baxi-320, при расходе гор воды падает давление в системе, котел встает e10

при расходе горzxtq воды падает давление в системе, котел встает e10Читайте подробнее…

1

Падает давление в котле бакси

почему может падать давление в котле бакси. есть в кране родиатора небольшая влажность. 

1

Где взять запчасти для котлов Ферроли?

Запчасти к котлам Ферроли можно найти через … я обращался в магазин где приобретал…

1

Падает давление в котле бакси. в чём причина

в батарее на кране есть небольшая влажность. может ли из за этого падать давление в…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.