Moonie-tunes moonie-tunes

23/02/2012

Хочу купить котел Kiturami World 3000.

Хочу купить котел Kiturami World 3000. Но перед покупкой решил уточнить несколько вопросов. 1. Какая минимальная мощность у этого котла. 2. Сильно ли шумит вентилятор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить котел Kiturami World 3000.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

Proxor

25/02/2016

плюс 0

Минимальная мощность у таких котлов 15-kubov-eto-skolko">15 кВт, потребление электроэнергии 130 Вт, и хочу сказать что вентилятор по сравнению с другими моделями не громко шумит, так на пару децебел )) 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить котел нева люкс?

…купить котел нева люкс это не такая и большая проблема то этот котел можно купить…

1

Где купить котел?

…. Без всяких проблем можно купить котел на рынке. Вместе с тем котлы…

2

Хочу купить домик в деревне помогите с выбором,где лучше купить?

… такую фразу хочу купить дом в деревне, вы наверняка еще ни … жизнь в городе,…

2

Хочем купить котел Кв-300 для подогрева трубопровода слива битума .нужна ли документация ( проект, регистрацияв котлонадзоре енергосбережени)и

… документации не нужно, это же просто котел для подогрева трубопровода, а вот опломбировать…

2

Где купить котел?

… вопрос зависит какой котел Вам нужен.Есть основные… и древесные.Я рекомендую…

1

Сколько стоит купить котел на отработке?

… EnergyLogyc. Но хороший котел на отработанном масле вы сможете купить где то за 12-15-kubov…

1

Где купить котел настенный?

…можете приобрести котел настенный в магазинах бытовой … накрутка.Лучше всего…

2

хочу купить котел куппер на 50 м2 хотелось с терморегулятором что делать

  хочу купить котел куппер на 50 м2 хотелось с терморегулятором что делать

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.