Ladarren ladarren

24/02/2012

Подключаю бойлер к котлу

При ремонте я думаю будет правильно начать с потолка. А на потолке у нас старая побелка, которую нужно убрать, а потом нанести говую побелку. Какой наждачкой праильно шкурить потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключаю бойлер к котлу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бойлер косвенного нагрева производители из России

_Vasiliy_

11/06/2016

плюс 0

Схема для меня новая и честно говоря будет мне интересно или все заработает после проделанного. Можете мне сообщить когда все переделаете или запустилось?! Потому что мне кажется не будет работать, так как от модели WATTS TC 100/AN термостат не подходит.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить бойлер?

Вызовите мастера, который занимется установками бойлеров и он все вам подключит без…

1

Электрокотлы схема подключения

… тяжело подключить, но схема подключения вам поможет и у вас всё получится (схема…

2

Как подключить бойлер,если на схеме не указано а он имеет возможность подключения как от 220 так и от 380

…подключит бойлер вам нужно вызвать специалиста… он имеет возможность работать…

1

Как подключить бойлер в ванной?

…бойлер работать не будет, придется разбирать стену, чтобы подключить бойлер…

1

Как подключить бойлер к котлу?

Есть ли возможность подключения бойлера к отопительному котлу? Котел у нас двухконтурный,…

1

Как подключить термостат к котлу?

… это нужная часть котла, то эта процедура не сложная. Нужно… особого значения.…

1

Как подключить бойлер косвенного нагрева?

…бойлер, к нему будет додан паспорт. Перед установкой бойлера…обратите на подключение…

1

Как подключить бензогенератор для котла?

бензогенератор для котла это очень хорошее решение … вам необходимо автономное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.