Fellipe fellipe

24/02/2012

Насосы котла работают шумно

Мне непонятна конструкция конька с использованием металлочерепицы . Для вентиляции, на сколько, я знаю, оставляют зазор. Судя по многочисленным инструкциям, гидроизоляция должна разрываться и именно в коньковой области. В случае розрыва, система конькового узла другая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насосы котла работают шумно

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок котла производители из России

_Vasiliy_

17/04/2016

плюс 0

А как вы догадались про ремонт?! )) конечно нужно ремонтировать, что же это за котел который так шумит, с ним же вы не сможете и суток нормально отдохнуть или еще что нибудь сделать. Попробуйте отвезти в серв центр, потому что так не должно быть, и не зависит это от минимального режима, на то они и сделаны что бы можно было включать в разных режимах. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На стабильно работает насос котла Junkers

Есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации котла Junkers? У меня такая проблема – насос котла…

1

Время когда можно начинать шумные работы связанные с ремонтом в будние дни ?

По закону, запрещено производить ремонтно-строительные работы в выходные и общегосударственные…

2

Что говорят на форуме о пеллетных котлах?

…пеллетном котле, покупайте и ставьте. Нормальные котлы. Работают, сами… В принципе,…

1

Как поставить циркуляционный насос котла?

Чтобы поставить циркуляционный насос котла батарей в системе отопления, а также длину…

3

Как работает датчик тяги котла?

…дымоход по той же причине. Датчик котла работает по принципу битермической пластины…цепь,…

1

Качество котла «Аристон Генус 24/28»

…Автоматика в данном котле работает на первом уровне, все сразу же …

1

Надо информация по котлу ZOTA

… другие марки, разные котлы работают по разному, как по мощности, так и в эксплуатации…

1

Кто сталкивался с котлами «Нева-транзит»?

…котлы неплохие если все делать вовремя работают хорошо у меня несколько котлов…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.